Всього голосів: 47
Голосування закінчилося: 06 Серпня 2013, 16:03:14
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
подскажите если у нас рост 134 какой нам лучше брать размер и я так понимаю там синтепон? напишите какая подкладка. и вот эта курточка интересует http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/dlya_malchikov/porsh.html, какой у неё состав ?
примите пож. заказ Пижама для девочки "Mickey mouse" размер 122 Спасибо. 0997240603 Юля
примите пож. заказ на куртку Демисезонная куртка на девочку "Лайм" 230 грн. размер 140, цвет василек (если не будет этого цвета, то замену не надо)
Примите заказ!Зимняя куртка для девочек "Ромашка" размер 116 там на картинке есть с коралловым верхом так такие есть в наличии? если есть то нам такую, а нет тогда сирень.
Отмечусь
Подскажите как по качеству пижама? http://www.barbarris.com.ua/detskaja_odezhda/detskie_pigamy/pigama_mickey_mouse.html
Подскажите, какой размер брать, если рост 138 Зимняя куртка, модель "Порш" 140 или 146?
Скажите, как куртки после стирки?
Я их не стирала конечно Но разговаривала с девочками после зимы-говорили одинаковые что до что после стирки.