Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Собака  (Прочитано 218983 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Собака
« Reply #4710 : 05 Липня 2020, 19:52:58 »
Всем  привет  ,подскажите  какие таблетки от глистов вы даете своим собакам  ,не могу определиться  :wacko:
по-моему муж дронтал покупал

Lenavary

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0*930773801 , 0*978537038
Re: Собака
« Reply #4711 : 05 Липня 2020, 21:01:06 »
по-моему муж дронтал покупал
это такие  таблетки   https://zoomark.com.ua/drontal-plius-so-vkusom-miasa-dlia-sobak-baier
хочу  своим  тут от блох купить  ,за одно и  от глистов возьму  ,только не могу понять  по дозировке написано  1 таблетка  на  10 кг ,от  2-5 кг  давать  пол  таблетки  ,а у меня собаки   8 и  7 кг  подскажите кто знает  ,нужно немного меньше таблетки  или  целую
Мои СП  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=28637.60    Ответ #64
покрытие  гель лаком ст. Подусовка  ))
ДЖЕРЕЛИЯ  -25 %   https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=83343.0

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Собака
« Reply #4712 : 06 Липня 2020, 10:48:10 »
Целую давайте
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5109
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Собака
« Reply #4713 : 06 Липня 2020, 23:31:37 »
Может кому надо в село, есть 3 девочки дворняжки, 3 месяца, живут под Киевом на стройке  :'(
Будут до колен, фото скину в Вайбер или телеграмм. Привезут в Чернигов если кому надо
Волонтеры стерилизуют

Осталась одна
« Останнє редагування: 07 Липня 2020, 09:31:51 від Rigik »

Alisimo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 67
  • 09три764998шесть
Re: Собака
« Reply #4714 : 09 Липня 2020, 11:57:16 »
Кто-нибудь пользовался услугами по передержке собак, если нужно уехать на несколько дней, а собаку деть некуда? Посоветуйте, если есть проверенные контакты.
Сдавали родственники на 10 дней, вернули собак через 3 часа ;D

Дениска

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Чоловіча
Re: Собака
« Reply #4715 : 10 Липня 2020, 11:11:00 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стригут ли в Чернигове русских чёрных терьеров? Если стригут-помогите, пожалуйста с контактами.

« Останнє редагування: 10 Липня 2020, 11:12:56 від Дениска »

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Собака
« Reply #4716 : 11 Липня 2020, 11:05:51 »
Девочки, дайте контакт кинолога для простых команд для французского бульдога. И сколько это сейчас стоит?

Lenavary

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0*930773801 , 0*978537038
Re: Собака
« Reply #4717 : 12 Липня 2020, 10:55:06 »
Целую давайте
спасибо  :daisy:
Мои СП  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=28637.60    Ответ #64
покрытие  гель лаком ст. Подусовка  ))
ДЖЕРЕЛИЯ  -25 %   https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=83343.0

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
Re: Собака
« Reply #4718 : 21 Липня 2020, 12:59:29 »
Здравствуйте, кто кастрировал песика, уже не малыша? Когда он успокоится? Мы неделю назад это сделали, пока не заметно. Только что удрал, еле поймала. И метит все, пока без изменений :walldash:
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

lalaby

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 250
  • Спасибо: 30
Re: Собака
« Reply #4719 : 21 Липня 2020, 17:07:41 »
Здравствуйте, кто кастрировал песика, уже не малыша? Когда он успокоится? Мы неделю назад это сделали, пока не заметно. Только что удрал, еле поймала. И метит все, пока без изменений :walldash:

У меня той . Кастрировали в прошлом году в 5,5лет.У нас ничего не поменялось.Он у нас не метил, не убегал, а был агрессивен к другим кобелям. Его не смущает даже размер. Как лев рычит, пытается доминировать. Я сделала  вывод, что поздно, привычки устоялись. Так он послушный. Да ,ещё  на метки начал реагировать снова(лижет). Может у него характер такой. Вообще гормоны перестают играть через две недели, ну пусть два месяца. У нас уже год, и возобновляются наверно.

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2174
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
Re: Собака
« Reply #4720 : 21 Липня 2020, 17:48:11 »
Вот этого очень боимся, что не помогло((. У нас пекинес, и так не покладистый, а сейчас, как повзрослел и подавно. Потому и кастрировали, надо было раньше получается. Нашему 3. Спасибо за ответ! :daisy:
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Собака
« Reply #4721 : 27 Липня 2020, 14:49:06 »
Родственница с села за 200 км от Чернигова сообщила,что их соседи (неблагополучная семья)непонятно где взяли лайку черную,закрыли ее в сарае и кормят раз в два дня.Она пищит,скулит и они за это ее лупашат палкой постоянно.Издеваются как только могут.Собака уже 2 недели сидит в сарае не видя улицы.Мне от этой истории стало плохо :( Почему  не отпустить ее на улицу или же в поле куда-то,пусть бы бежал.Зачем издеваться????Подняла на уши всех знакомых,никто не хочет помочь.Буду искать машину и наверное сама поеду забирать эту собаку. :'( С деньгами сейчас очень тяжело с мая месяца по больницам и я и муж...В долгах уже по уши.Но после услышанного на душе так плохо:( Звонила ко всем кого знаю.Даже бывшему своему (так как он живет в тех краях).Переступила через свою гордость и позвонила попросила помощи,думала может он сможет поехать забрать(рядом же живет).Никто не захотел помочь:( Все считают,что жизнь собаки это пустяк.И что я больная на голову,что мне нечего делать и т.д Сюда написала просто потому что захотелось высказаться... :'(

roqas

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5859
  • Спасибо: 773
  • Стать: Жіноча
Re: Собака
« Reply #4722 : 27 Липня 2020, 15:14:27 »
Родственница с села за 200 км от Чернигова сообщила,что их соседи (неблагополучная семья)непонятно где взяли лайку черную,закрыли ее в сарае и кормят раз в два дня.Она пищит,скулит и они за это ее лупашат палкой постоянно.Издеваются как только могут.Собака уже 2 недели сидит в сарае не видя улицы.Мне от этой истории стало плохо :( Почему  не отпустить ее на улицу или же в поле куда-то,пусть бы бежал.Зачем издеваться????Подняла на уши всех знакомых,никто не хочет помочь.Буду искать машину и наверное сама поеду забирать эту собаку. :'( С деньгами сейчас очень тяжело с мая месяца по больницам и я и муж...В долгах уже по уши.Но после услышанного на душе так плохо:( Звонила ко всем кого знаю.Даже бывшему своему (так как он живет в тех краях).Переступила через свою гордость и позвонила попросила помощи,думала может он сможет поехать забрать(рядом же живет).Никто не захотел помочь:( Все считают,что жизнь собаки это пустяк.И что я больная на голову,что мне нечего делать и т.д Сюда написала просто потому что захотелось высказаться... :'(

Реально очень жаль собачку  :cray2:
А нельзя связаться с Мариной Постол из "Зоошанса" или с кем-то из ВСЦ? Может они помогут?  ???

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Собака
« Reply #4723 : 27 Липня 2020, 15:22:58 »
Реально очень жаль собачку  :cray2:
А нельзя связаться с Мариной Постол из "Зоошанса" или с кем-то из ВСЦ? Может они помогут?  ???
Я уже звонила,сказали нет выходов у них там.Так же звонила в зоо организацию той области там мне сказали,что забирайте сами мы связываться не будем.Потому что если по закону то это нужно с полицией и по решению суда.Это волокита...Мол если сами заберёте то мы приютим.Придется самой ехать.Первый раз с таким сталкиваюсь,если честно.Собака большая и если ее бъют то она ж скорее всего агрессивная.Нужно брать намордник и возможно какой-то укол седативный колоть...Не знаю,куча мыслей в голове...

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Собака
« Reply #4724 : 27 Липня 2020, 17:26:42 »
Я уже звонила,сказали нет выходов у них там.Так же звонила в зоо организацию той области там мне сказали,что забирайте сами мы связываться не будем.Потому что если по закону то это нужно с полицией и по решению суда.Это волокита...Мол если сами заберёте то мы приютим.Придется самой ехать.Первый раз с таким сталкиваюсь,если честно.Собака большая и если ее бъют то она ж скорее всего агрессивная.Нужно брать намордник и возможно какой-то укол седативный колоть...Не знаю,куча мыслей в голове...
а может попробовать в полицию обратиться :-\
читала буквально сегодня статью как один придурок закатал в банку котенка и выложил это видео в интернете, а уже через несколько часов его задержали https://tsn.ua/ukrayina/zakriv-u-banci-zhive-koshenya-u-lvivskiy-oblasti-20-richnomu-hlopcevi-zagrozhuye-3-roki-v-yaznici-za-zliy-zhart-1593226.html?fbclid=IwAR0rQtKl6qnuMlt7M6R7Owb-VX0OzmHqR9ot3jOgRznGV6D3fHGcToNXvLQ
может и в этом случае, если и не накажут хозяев, то хотя бы припугнут и собаку выпустят :-[ это же жестокое обращение с животным(((
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Kupi.cn.ua