Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ваше отношение к стрижке и покраске волос во время бер  (Прочитано 10172 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Меня в прошлый раз предупреждали, чтоб не додумалась тушью глаза красить))

Ksjysha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0661333505
не знаю я тоже стриглась , правда не красилась

Леди Лара

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Я считаю, что женщина должна и во время беременности оставаться привлекательной и ухоженной, каждый для себя видит эту красоту по-разному. Если одну устраивают отросшие корни и неопрятная стрижка и она при этом чувствует себя красивой и счастливой, то другой (в моем случае) этого мало - привычка ходить на работу красивой и ухоженной даже в декретном отпуске не прошла - наоборот было больше времени на уход за лицом и волосами - всякие маски из натурпродуктов поделать.. Главное, чтоб перегибов не было. Я красилась раза 3 за беременность и стриглась тоже.. Очень хотелось быть красивой беременной женщиной, а за неделю до родов сделала маникюр и педикюр :))

mamajulia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 050 64 555 80
Я красилась во время беременности. Правда, безаммиачными красками. Вроде никак не отразилось на ребенке. Но в роддоме врач говорил что нельзя.

Натка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Я красилась во время беременности. Правда, безаммиачными красками. Вроде никак не отразилось на ребенке. Но в роддоме врач говорил что нельзя.
Я торже красила без амиака.Свои серенькие,аж раздражают :-X.Тоже вроде ничего. :)



Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Быть красивой никто не запрещает, но что важнее красота или здоровье ребёнка?
Я славабогу отростила свой цвет волос ещё задолго до беременности  :)
Лично я считаю не стоит красить волосы беременным это химикаты, это всё идёт на вашего ребёночка малюсенького незащищённого, особенно на ранних сроках, когда вы ещё не сообразили что вы уже мама, он уже мучаеться и получает свою дозу химикатов, а потом вопросики чё это мой ребёночек так часто болеет, чё дохленький такой... Непонимаю мам которые красят волосы во время беременности.
Ещё знаю нельзя стричься, не могу этого объяснить. помоему это уже глупость... Говорят витамины у ребёнка забираеш когда волосы стрижош, но простите какие витамины могут быть у мёртвых клеток секущихся кончиков:o, незнаю...  но я когда беременная была сильно стала суеверная и всёже не смогла решиться пойти подстричься хоть разок... Подстриглась только через месяц после родов, но какая довольная была ^-^

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Цитувати
Лично я считаю не стоит красить волосы беременным это химикаты, это всё идёт на вашего ребёночка малюсенького незащищённого, особенно на ранних сроках, когда вы ещё не сообразили что вы уже мама, он уже мучаеться и получает свою дозу химикатов, а потом вопросики чё это мой ребёночек так часто болеет, чё дохленький такой... Непонимаю мам которые красят волосы во время беременности.
я красилась, крашусь и буду краситься... Дети у меня здоровые  8)
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Цитувати
Лично я считаю не стоит красить волосы беременным это химикаты, это всё идёт на вашего ребёночка малюсенького незащищённого, особенно на ранних сроках, когда вы ещё не сообразили что вы уже мама, он уже мучаеться и получает свою дозу химикатов, а потом вопросики чё это мой ребёночек так часто болеет, чё дохленький такой... Непонимаю мам которые красят волосы во время беременности.
я красилась, крашусь и буду краситься... Дети у меня здоровые  8)
дай бог чтоб и у них были дети здоровые, и дай бог чтоб были...  в наше время нужно триста раз перестраховаться, 500 раз помолиться ито не факт что горе стороной обойдёт...
опять повторюсь это лично моё мнение, и не мне решать кому что  и когда делать...

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Таисия,а я вот думаю чего это детки болеют,а оказывается вот оно что - мамы во время беременности волосы красили!
Извините конечно, а как быть с теми кто верил во все это не стричь не красить не фоткаться и т.д. и т.п. у них же тоже бывает детки болеют, или они болеют меньше и не сильно так насморк не более?
Опять таки если это лично ваше мнение, то фразу "Непонимаю мам которые красят волосы во время беременности" можно было бы и упустить. А то сказали  фас,а теперь отнекиваетесь.
ЗЫ: Я за то чтобы все детки были здоровыми, да и не только дети!

Натка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Очень часто бывает.что мамы и не стригуться и не красяться а дети рождаються больные.Так,что тут нельзя судить.Много и других факторов и кроме краски и стрижки...



mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Цитувати
дай бог чтоб и у них были дети здоровые, и дай бог чтоб были...  в наше время нужно триста раз перестраховаться, 500 раз помолиться ито не факт что горе стороной обойдёт...
повторюсь, мне Бог дал здоровых (умных, красивых, счастливых и т.п.) детей и дети у них будут такими же. И горе стороной нас обойдет. Все! И давайте закончим на этом дискуссию...
Цитувати
Очень часто бывает.что мамы и не стригуться и не красяться а дети рождаються больные.Так,что тут нельзя судить.Много и других факторов и кроме краски и стрижки...
абсолютно согласна
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Таисия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • тел.0985485139Viber
Цитувати
дай бог чтоб и у них были дети здоровые, и дай бог чтоб были...  в наше время нужно триста раз перестраховаться, 500 раз помолиться ито не факт что горе стороной обойдёт...
повторюсь, мне Бог дал здоровых (умных, красивых, счастливых и т.п.) детей и дети у них будут такими же. И горе стороной нас обойдет. Все! И давайте закончим на этом дискуссию...
Цитувати
Очень часто бывает.что мамы и не стригуться и не красяться а дети рождаються больные.Так,что тут нельзя судить.Много и других факторов и кроме краски и стрижки...
абсолютно согласна

что б не было обид, Я НЕ СУЖУ, я какбы выражаю своё мнение по этому поводу, объясняю почему я не красилась и не стриглась. Я не говорю что я осуждаю Вас я говорю что немонимаю, это разные вещи... и действительно чтото наш разговор не в ту сторону пошол...
И я абсолютно согласна что есть куча других факторов и есть девушки которые всю беременность и пьют до посинения и курят аж дым с ушей и дети нормальные, а есть которые не пьют не курят, едят только полезную пищу и не могут забеременнеть :-[ откуда ЭТО?
Я просто за то чтоб уменьшить вероятность того что может быть когда нибуть недай бог моему ребёнку отдуваться за мои слабости, и я это делаю по мере возможности вот и всё... никакой дискусии, я не навязываю никому своё мнение, извиняюсь если обидела... :(

аленка31

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 433
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • это просто Я...
Бедные врачи, а мужу ваще памятник поставить нужно. А может он просто любит все естественное ? ;D ;D ;D
:) Фу! Фу! Фу! :D

Мaринка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 258
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 0630259293
 На мое мнение, если человек очень верит что во время берем. нельзя стричь и красить волосы, то такому человеку категорически нельзя, а тому кто не верит то можно  :D

Rozm@riN

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Оплаты и раздачи - в личку!
Положительное.Нужно,чтобы женщина в этот период выглядела на все100 и нравилась в первую очередь себе. От положительных эмоций и дети нормальные и здоровые рождаются. А если страшно к зеркалу подойти, то это тоже не нормально. :D
Слабые желания приносят слабые результаты. Равно как небольшое количество огня дает небольшое количество тепла.

Kupi.cn.ua