Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а теперь небольшой отчетик по бате))а это мои сапоги)) за фото простите)http://www.bata.it/web/catalogo/promo-promo-donna-30-50-/209717-bata-boot
ПОКУПАЮ БАТУ!!!!!!!!!!!!4,99ОТЛИЧНЫЕ НАБОРЧИКИ)) ПРИХОДИЛИ ВСЕ ТАК КАК НА КАРТИНКЕ))http://www.bata.it/web/catalogo/promo-promo-accessori#eyJmaWx0ZXJzIjp7ImlkaXRlbSI6eyJ2YWx1ZSI6IjIxMDkwIn0sInByaWNlZnJvbSI6eyJ2YWx1ZSI6MC45OX0sInByaWNldG8iOnsidmFsdWUiOjkuOTl9fSwib3JkZXJpbmciOlt7ImhvdyI6ImFzYyIsImtleSI6InByaW9yaXR5In1dLCJsaW1pdCI6MjEsIm9mZnNldCI6MjAsInJlY3Vyc2l2ZSI6dHJ1ZSwic2VsZWN0ZWRfZWwiOiJhcnRpY2xlLTkwOS01MTA2IiwiZWxlbWVudHRvY2FjaGUiOiJ1bC5jYXRhbG9nLWxpc3QtYXJ0aWNsZXMifQ==
Таша, подскажите туфли хит продаж большемерит? На наш 37 какой брать?
Наташа, может посоветуешь. Дочке джинсы со страдивариуса брали 34 размер, но там в размерной сетке пишут, что ОБ-90.На кияби 34 размер соответствует ОБ 84-88, лучше взять 36 (ОБ -88-92)? Но дочка любит в обтяжку
И я вот медитирую над этими джинсами http://www.kiabi.es/vaquero-pitillo-mujer_P370888#C370885 в Испании никогда не брала еще джинсы, бедра 91, какой брать 34 или 36?
Наташа , а манго под -15 % завтра выкупать будете ?