Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Наташа, а если размера на мангоаутлет нету, бросать заказ в б, может ли он еще появится?
ВЫКУПАЮ КОГО ЖДАТЬ?АКЦИЯ -15% КОД НАлетний ассортимент(там он так и называется) OFERTAS DE VERANOhttp://www.mangooutlet.com/catalog.faces?state=outlet_001_ES женскоеhttp://www.mangooutlet.com/ES/hombre/ofertas-de-verano мужскоеhttp://www.mangooutlet.com/ES/ninos/nina-just-in для девченокhttp://www.mangooutlet.com/ES/ninos/nino-just-in для мальчишекhttp://www.mangooutlet.com/ES/violeta/ofertas-de-verano для женщин пышных форм))
Наташа,подскажите ремни в бате идут в коробке или без упаковки? И обувь мужская на 29,5 см какой надо размер?Спасибо.
мне нада - http://www.bata.it/web/catalogo/web-catalog-accessori-sciarpe-uomo/195396-bata-set-regalo синий! - успеваю?
Ташик, оплатила сегодня на карту в 13:40 298 грн.
Наташа, увидела, что ты терранову даже с минусом купила Спасибо огромное