Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
Наташ, курточки красивые на мальчишек. А есть за 20 евро легкие куртки на мальчика 164см рост (на сентябрь-октябрь)?
себе покупаю)) зимлй удобно будет думаю))
Наташа, счет по ХМ видела, сегодня оплачу и еще вопрос заказики по Кияби не приехали?
Наташа, завтра планируется раздача?
А какой ты берешь себе размер?
Наташа, записалась на раздачу к Пасте, возьмите, пожалуйста, ботинки мужа с прошлой раздачи.[/quote ок, надеюсь я пр\авильно поняла какие))Цитата: Ольга_36 від 24 Серпня 2015, 20:35:43Наташа, до меня дошло, что куртки это новая коллекция, так приеду через неделю домой и уже не спеша выберу с компа, а то с телефона очень неудобно. И скажи мне пожалуйста как у Зара куртки по качеству, и маломерят или большемерят? да, приезжайте смотрите)) по поводу размеров затрудняюсь сказать((Цитата: Алёна0311 від 24 Серпня 2015, 21:24:16Ташик, а моё не пришло? http://www.bata.it/web/catalogo/promo-promo-donna-sneakers/185591-bata-sneakers http://www.bata.it/web/catalogo/web-catalog-bambino-bambina-sandali/213197-mini-b-sandali-da-ragazza-con-strisce Ален, еще нет((Цитата: LanaS від 24 Серпня 2015, 21:27:43Наташа, на роздачу записалася до СіверськогоБуде мій чоловік. окЦитата: ViKtoRiaa від 24 Серпня 2015, 22:40:55Наташа, добавь в рассылку ещеalena.dreva@gmail.comок)
Наташа, до меня дошло, что куртки это новая коллекция, так приеду через неделю домой и уже не спеша выберу с компа, а то с телефона очень неудобно. И скажи мне пожалуйста как у Зара куртки по качеству, и маломерят или большемерят?
Ташик, а моё не пришло? http://www.bata.it/web/catalogo/promo-promo-donna-sneakers/185591-bata-sneakers http://www.bata.it/web/catalogo/web-catalog-bambino-bambina-sandali/213197-mini-b-sandali-da-ragazza-con-strisce
Наташа, на роздачу записалася до СіверськогоБуде мій чоловік.
Наташа, добавь в рассылку ещеalena.dreva@gmail.com