Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Наташа, добрый день Terranova от 30.08 скоро будет?
Подскажите, пожалуйста, по этим штанишкам - они в реале как на фото ( мне не нравится этот блеск) или лучше, и на осень - зиму подойдут или тонкие ?
Добрый вечер! А когда можно забрать заказик? А то вечером пришло сообщение, что на складе...
РАЗДАЧА БУДЕТВ СРЕДУ 28,09,2016В 12:45-14:00В 17:45-18:30 просп. МИРА 49А 6 ЭТАЖ КОМНАТА 604ДЛЯ ОТПРАВКИ ПОЧТОЙ,прошу заполнить форму)ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПО ТАБЛИЦЕ В ДРУГИХ ИСТОЧНИКАХ НЕ СМОТРЮ!!!!!https://docs.google.com/forms/d/15hPx
Наташа, добавьте плз в расслку человек не поймет как зарегистрироваться в бандлерепожалуйста добавьте lena.8583@mail.ru
и подскажите где зимние штаны можно купить для мальчика 6 лет, типа таких http://www.ernstings-family.de/mode/Topolino-Jungen-Schneehose,,,,422946,1080311,,3.html только нужны в черном цвете или темно синем и подешевле желательно бы
Наташик,а Кико за 24 августа есть уже?