Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Наташ,я понимаю,что тебя уже с Кико все достали,но если позиции в корзине вчера были,значит купились можно платить,не ждать счет?
все выкупленное уже со статусом куплено) сейчас еще корзину и все больше не могу простите(
ок,я поняла,там у меня только блеск в наличии остался,если успеешь купи пжл,я же в прошлый раз уже многим разжилась в этот раз уже от жадности заказывала :D6
Здравствуйте! Включите меня в расс :)лку nastyatavale@ukr.net
Вот эту я имела ввиду http://www2.hm.com/it_it/productpage.0389441001.html
Наташа ,добрый день.Отмените мой заказ №2714759 от 12.07 по Страдивариусу.