Добрый вечер! Наташа подскажи пожалуйста, надежда есть , что получится купить этот заказ #2924479 - tchibo?
нужно еще пару человек((
Наташа, а на Лидл компанию еще будете собирать?
да выставила счета по утреннему выкупу, если завтра обновят буду покупать след. корзинку)
Наташа, набросала по кико в бандлер ерунды из раздела все по евро, но цена в корзине вовсе не евро
если цена полная отмени плииииз) палетки, если есть лишние заберу 2 штуки 01 Lovely Naturals и если вдруг есть тушь тоже взяла бы, у меня ни одна тушь по 1 евро в корзину не легла
по старому заказу кико №2860754 от 28.08.201 что-то пришло? можно забирать?
цены меняются только у меня в акаунте) по ссылке сейчас меняются все позиции
НО ОГОМНАЯ ПРОСЬБА ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ ЛОЖИТСЯ ЛИ В КОРЗИНУ!!!!!!! Я ПЕРЕЛОПАТИЛА 80 ПОЗИЦИЙ , А НАЛИЧИЕ БЫЛО ТОЛЬКО У 38 ДЕВОЧКИ ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!
ВСЕ ЧТО В КОРЗИНЕ КУПЛЕНО СИЛ НА СЧЕТА НЕТ((( И ДЕНЕГ ПОКА ТОЖЕ НЕ МОГО((( СЛЕД. ВЫКУП СДЕЛАЮ ЗАВТРА