Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Наташ, привет, напиши цену http://www.divasbag.com/fabiana.html
Наташ,подскажи НМ Германия я вчера добавляла и позавчерашний заказ,не знаешь выкупился?
Меня интересует очень мужская шапка прежде всего купилась или нет
Наташ , подскажи, дай ссылку на этот свитерок 3.99http://www.zara.com/es/es/mujer/promociones/colecci%C3%B3n/jersey-aberturas-laterales-c761502p3268021.html[/url][/size][/b],хочу заказать, но что то я не как не могу раздуплиться с сайтом.Мне серенький на 46(наш размер) , кинь ссылку я в бадлер повешу.
Светик добавить не вышло первый заказ был в обработке и сегодня есть выкуп,следующий выкуп в понедельник, заказ я внесу завтра чтобы с самого утра вошли наши позиции в выкуп
Ой пожалуйста Наташечка,а то муж другую шапку не хочет,у него предыдущая такая же была только серая.
можно меня включить на рассылку viktoriya.gorokh@mail.ru