Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Наташенька, кинь пожалуйста сылочку на последнюю черную сумку, не могу ее найти на сайте
Наташ, а ты уже все посылки разобрала? Не пришли мужские куртки Коламбия с Амазона за 17.08?
Наташ,а Кико разобрано все?и на Silvian Heach есть компания?
нет куртки еще не пришли они на долгой доставке
Наташа, а такая сумка http://www.divasbag.com/en/milano.html в какую цену?
Подскажите, пожалуйста, если статус заказа "На складе", то это его уже можно забирать? Интересует Заказ №2797727 от 09.08.2016
Наташа, добрый вечер. Подскажите, вы завтра в районе 9:00-10:30 не будете в районе вашего офиса или неподалеку? Очень нужно забрать заказ, а на раздачу никак не попадаю (((. Спс.