Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
вчера выкупы прошли по 29,41 вообщ курс привата -продажа (больший) по поводу минималки- какой магазин? как правило есть или фришип от суммы , или собираю компанию что бы делить шип
И я бросала заказ 24.08 на туш, и на блеск за 0.7И манго тоже бросала, выкупался кстати или ещё нет?
зара и под какой процент покупаешь?
Добрый день, Наташа. Вы мне так и не ответили, заказ был оформлен и оплачен 28.07. Прошло уже 4 недели, его еще ждать?
Наташ, а этот набор обойдется 5 евро - http://www.kikocosmetics.com/it-it/promo-kiko/3-plus-3-limited-edition/Take-It-All-Beauty-Kit-/p-KC04006031#zoom, можно его бросить в бандлер?
тушь куплена, блеск поставила на сбор