Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
дайте цену и замеры может?)Спасибо, Наташа,цена 400 грн, а по замерам сложнее, он идёт свободного кроя на наш 48-50 размер, всё надо мерять. Пиджак очень хороший, стильный, тёплый, на прохладную погоду подойдёт. Жаль мне великоват.
подскажите,а у вас случайно сумок в остатках нет?
Доброе утро! Наташа, отметьте оплату в бандлере, плиз
Наташа,мой Заказ №2726658 от 16.07.2016 нашелся,можно приезжать в пятницу?
Наташа, я правильно поняла тени будут в итоге 2,35(я заказала 4 шт). Спс.