Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Наташа, подскажи, на наш С-М (ОГ90) какой размер брать http://www.blanco.com/es/es_es/camiseta-manga-larga-rayas-14520490190.html ?
Наташа, а #2701599 не пришел вдруг? А то ребенок уезжает до конца месяца, надеялась с собой дать Спс.
Наташ,привет),я раздачу пропустила,были на ДР,за вес оплатила,пусть полежит до следующей,в среду же будет ?