Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Доброе утро)Наташик,помотри,пожалуйса,заказ 2768590 куплен?если да-схожу оплачу)
Наташ а здесь штаны Л-ка соответствует 40р Европ или 42р ? http://www.pullandbear.com/es/es/mujer/rebajas-de-mujer/jeans-baggy-tejido-r%C3%BAstico-c1010131045p100069511.html#400
Наташа, а где посмотреть размерную сетку на БАТА, женскую курточку?