Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Наташ,як у зарі з розмірами?Бершку беру 41,в зарі аналогічно? http://www.zara.com/ic/es/mujer/promotions/zapatos/ver-todo/deportivo-piel-flecos-extra%C3%ADbles-c731580p3154034.htmlдякую
Наташа собирает Испанию!
нет к сожалению, при выкупе отклонил магазин,не пойму чего я не поставила отмену, простите (
Наташ,вы выше писали,что зару обувь себе 37р берете на 24см.а нога у вас какая-узкая,средняя,широкая?
Наташа, а тут какой размер брать на параметры ОГ-111 см, ОТ - 104. Если не ошибаюсь XL? http://www2.hm.com/es_es/productpage.0371793001.html