Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Наташа, добрый день! А Вы ПУЛЛ выкупили? Со вчера заказ в бандлере мой висит.
Наташ,я опять со своей жилеткой-выкупилась хоть салатовая или нет?
Добрый день, Наташ , какие условия на Кияби -30+15% ?
Наташенька, когда расценишь дезики, напиши мне пожалуйста сколько большой secret стоит?