Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Катюш, S твоя
дякую!!
Наташа, а фифти не собирается сейчас?
спасибо если будешь выкупать мнк С серую, завтра заброшу в Б. А то уже сплю на ходу.
Наташа, есть новые посылочки? жду ХМ, Кияби!
Наташа а тут какой размер? https://st.mngbcn.com/rcs/pics/static/T4/fotos/S6/43033625_02_B.jpg?ts=1436526348402&lang=ukэто манго?