Всього голосів: 0
Голосування закінчилося: 10 Серпня 2013, 11:08:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Наташ, http://www.decathlon.it/giacca-montagna-uomo-arpenaz-100-rain-warm-bluette-id_8343501.html какой р-р на ОГ 103 см - М?( ЧТОБ ПЛОТНО СИДЕЛА)И какие условия?
УСЛОВИЯ ВЫШЕ цена сайта+12% *курс приватбанка вес 4 евро за кг по приходу по размерам, мне трудно советовать, покупала себе курточку и жилет , были полномерные .. наверно что бы плотно сидели м ,а так то по размерной сетке л
Спасибо , выздоравливайте.
Здраствуйте)вчра наконец-то доделала все счета,Вам на одну обувку должен был прийти, если нет то Вы можите взять реквизиты и сумму в бандлере, по вторым отмена,т.к на момент выкупа небыло размера, сегодня будем еще собирать можит повтоить заказ
ок, повторите тогда http://www.kiabi.es/zapatillas-deportivas-de-tela-bicolor-chico_P451910#C451909
Наташа, подскажите, пожалуйста, как качество обуви на Кияби? Никогда там еще не заказывала Скидка в 30% уже учтена в цене или еще минусовать дополнительно?И по джинсам с Кияби) Если с Бланко заказывала 38 размер и они мне немного велики, стоит попробовать тут 36 размер взять?
Наташа, еще вопросик, мне по новому в бандлер забить?