Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Благотворительная ФОТОСЪЕМКА для Артамонова Ярослава  (Прочитано 10672 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

HATALLI1987

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 91
Там детки у родителей  просили и бросали отдельно по 5 грн. и т.д.

Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Ну кому то хватило наглости, и такое бывает. В этот раз молотцы что выставили минимум.Это не совсем тактично но действенно. Как мы уже увидели.
почему не тактично? благотворительные концерты тоже есть с фиксированной ценой билета


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
все кто говорит про тактичность... шановни, а где тратата и тратата у всех врачей от мала до велика, которые ставят такие заоблачные для простого смертного суммы за лечение и при этом берут на золочение своей ручки, никто не скажет?

короче, Жанна -  :super:, фотографы -  :super:

очень рада за собранную сумму, очень-очень :yahooo:

мы сегодня тоже были  O:-), хоть пришли и трошки больные, теперь больные конкретно :-[ ну, ниче - бум поправляться ;)
Вайбер 0937717795 Катя

Анна87

  • Гість
почему не тактично? благотворительные концерты тоже есть с фиксированной ценой билета
Ну может у людей не было больше тех 5 гривен, а помочь хотелось. Фиксированные билеты не для нашего менталитета, не все понимают. Мне лично подружка сказала- Я бы пошла но стыдно. Помочь хочу но 50 гривен не нашкребу.
Она сейчас в положении+ есть один ребенок. У мужа проблемы на роботе, ребенок болеет. Она хочет но не может. Я думаю что та 20-ка лишняя не была бы.А были созданы такие условия что людям с низким достатком туда не ногой.
Я лично поддерживаю эти нововидения. Фотографы, локацыи это все занимает их время, а время это деньги. Но можна было как-то ну не знаю по мягче что ли.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
для всех кто действительно ХОЧЕТ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25999.0
Вайбер 0937717795 Катя

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Ну может у людей не было больше тех 5 гривен, а помочь хотелось. Фиксированные билеты не для нашего менталитета, не все понимают. Мне лично подружка сказала- Я бы пошла но стыдно. Помочь хочу но 50 гривен не нашкребу.
Она сейчас в положении+ есть один ребенок. У мужа проблемы на роботе, ребенок болеет. Она хочет но не может. Я думаю что та 20-ка лишняя не была бы.А были созданы такие условия что людям с низким достатком туда не ногой.
Я лично поддерживаю эти нововидения. Фотографы, локацыи это все занимает их время, а время это деньги. Но можна было как-то ну не знаю по мягче что ли.

извините за вопрос, но подружка хотела помочь или сфотографироваться? ???
Я представляю сколько времени уйдет у фотографов на обработку фото и + потрачен день на саму съемку, а мы обсуждаем помощь в 5 грн ???
Мы не попали вообще, оочень жалко, хотели, но мои малые вчера инфекцию подцепили, ночь не спали(( Поэтому будем так помогать, через нет)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Анна87

  • Гість
Девочки 5 гривен это тоже деньги. Какая разница что она хотела ??? Можно было выставить лимит на кадры. Моя вообще фотографироваться не захотела. И вообще дело не в фото, а в стремлении сделать что то хорошее в независимости от дохода. Что с вами люди?

oleandr

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 5
Анна, то вы пишите, что 6 тысяч это капля, то 5 грн это тоже деньги.
Не пытаемся наши труды оценить в какой-то тариф в конкретном случае, но получается, что без фотосессии и 5-ть гривен просто так пожертвовать зазорно :/

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Девочки 5 гривен это тоже деньги. Какая разница что она хотела ??? Можно было выставить лимит на кадры. Моя вообще фотографироваться не захотела. И вообще дело не в фото, а в стремлении сделать что то хорошее в независимости от дохода. Что с вами люди?


так Вам написали выше

для всех кто действительно ХОЧЕТ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25999.0


там есть номер карты, пойдите  к терминалу и киньте 5 грн. А фотосессия стоит гораздо больше, я "ЗА" лимит!
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Анна87

  • Гість
Анна, то вы пишите, что 6 тысяч это капля, то 5 грн это тоже деньги.
Не пытаемся наши труды оценить в какой-то тариф в конкретном случае, но получается, что без фотосессии и 5-ть гривен просто так пожертвовать зазорно :/
6 тисяч по отношению к этому ребенку и этому случаю. И пять гривен по отношению к моей подруге(никто не говорил о конкретной суме). И вообще кто сказал что просто так без фотосесии что то дать зазорно? Все молотцы что проявляют доброту и милосердие. Можно вопрос - о чем мы спорим???????

oleandr

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 5
Можно вопрос - о чем мы спорим???????

Я тоже не понял к чему поднимать вопрос минимальной суммы пожертвования.

Анна87

  • Гість
так Вам написали выше

там есть номер карты, пойдите  к терминалу и киньте 5 грн. А фотосессия стоит гораздо больше, я "ЗА" лимит!
Спасибо. Всей информацией я обладаю.

Inna H

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
Я счетай ,что миним.сумма. это очень правельно. мы оплачиваем работу фотогрофа(которая стоит гараздо больше) а они в свою очередь свой заработок отдают на благотворительнось)))))))))))))))). и так же спасибо Жанне. Большая умничка. побольше таких людей)))))))))))))

zabian

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 18
Девочки, уверена, что эту темку читает мама Артемки. Давайте проявим уважение и перестанем обсуждать финвопросы. Есть конкретная сумма. УРА! УРА!
Если на будущее, то я сто проц ЗА минсумму. Это раз. Фотографы умнички. Это два. Организатору респект. Это три

Кристинка17

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 524
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0939265799
И нам очень понравилось,спасибо организаторам,фотографам,вы делаете доброе дело :)
На счет взносов,все было правильно,6 тыс. на дороге не валяются,это мероприятие затеяли для сбора денег,а не просто пофотографироваться.

Kupi.cn.ua