Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПЕРЕПЕЛА, яйца, мясо, цыплята, клетки, инкубатор  (Прочитано 70564 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Мы тоже хотим мяско попробовать ) Если можно я вам позвоню во вторник, если , что вы мне сами позвоните , завтра едем в село до вторника. Как только будет мясо позвоните,пожалуйста, не стесняйтесь  ;)  тел. под авой

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Мне тоже 1 кг мяса и лоточек яиц. Я тоже брала бы яйца раз в неделю, но работаю возле прогресса, надо подумать.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))

Natasha79

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 59
  • 093-753-64-65; 066-9062476; 610-969 Наташа
Мне тоже 1 кг мяса и лоточек яиц. Я тоже брала бы яйца раз в неделю, но работаю возле прогресса, надо подумать.
Если будет возможность выходить на дорогу, то смогу передавать супругом когда он будет ехать по своим делам в центр.  По поводу мяса: у меня больше мяса будет где-то с октября. Сейчас приходится ждать.. :-[, на данный момент у меня заказов на 12 кг, а могу в этом месяце зарезать только ещё 2 кг. Следующий молодняк подрастёт только в августе. В порядке очереди я перезваниваю людям и уточняю нужно ли ещё мясо ( вот где-то так сейчас это и происходит ::)) Если будете ждать, я запишу Вас. :) А яйца есть всегда

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Буду ждать. Записывайте. 0509134156. Смогу выходить на дорогу. Если только за полчаса договариваться надо. Давайте на следующей неделе попробуем. В какой он день едит?
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три

Natasha79

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 59
  • 093-753-64-65; 066-9062476; 610-969 Наташа
Буду ждать. Записывайте. 0509134156. Смогу выходить на дорогу. Если только за полчаса договариваться надо. Давайте на следующей неделе попробуем. В какой он день едит?

Не могу сказать. У него не по расписанию, просто рабочий момент. Он целыми днями мотается. Просто предупрежу куда надо, а он мне наберёт заранее, а я Вам в свою очередь :)

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
хорошо, желательно за 10 мин, работаю с 8 до 17.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Юлия357

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 37
Возле Сильпо замечательно, живем на ст.Подусовке. А мясо через 1 нед-1.5 нед будет для нас?
Вы видели мое сообщение? Смотрю Вы уже ответили на мои вопросы. Тогда запишите пож и меня на мясо, а я тел сброшу в личку Спасибо
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
І буде син і буде мати,
І будуть люде на землі."
        Тарас Шевченко

Анита

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • Профессиональное наращивание ресниц
Ой как хорошо, мы живем на остановку дальше  :yahooo:, теперь буду у вас яйца брать. Когда можно сделать первый заказик? ::)



Natka Desna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2636
  • Спасибо: 316
  • Стать: Жіноча
  • 0633941267
Спасибо за яйца. Уже дала сыночку одно на пробу. Ему понравилось, ещё просил :D Будем теперь перепелиными яйцами гемоглобин поднимать. Завтра ещё дочке младшей предложу ::)

Natasha79

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 59
  • 093-753-64-65; 066-9062476; 610-969 Наташа
Ой как хорошо, мы живем на остановку дальше  :yahooo:, теперь буду у вас яйца брать. Когда можно сделать первый заказик? ::)
Когда хотите. Предварительно мне просто наберите :)

Natasha79

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 59
  • 093-753-64-65; 066-9062476; 610-969 Наташа
Спасибо за яйца. Уже дала сыночку одно на пробу. Ему понравилось, ещё просил :D Будем теперь перепелиными яйцами гемоглобин поднимать. Завтра ещё дочке младшей предложу ::)

Я очень рада!! :) Слышала хорошо поднимает гемоглобин

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
и мне,пожалуйста 0,5кг мяса,если можно,на пробу и когда мясо будет 1 лоточек яиц,спасибо,а на ост Войкова можно забрать,муж там не проезжает?  ::)

Natka Desna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2636
  • Спасибо: 316
  • Стать: Жіноча
  • 0633941267
Я очень рада!! :) Слышала хорошо поднимает гемоглобин
У нас уже проверено :D Полтора года назад так дочке поднимали

Kupi.cn.ua