Всього голосів: 14
Голосування закінчилося: 27 Жовтня 2014, 13:51:22
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
обувь нужно собирать ростовками
скажу вам честно-на своё усмотрение заказывать-дело неблагодарное и рискованное в таблице отмечу,что заказала и что будет, и суммы к оплате.лосин чёрных так и нет - все разобрали, остались цветные. есть только код 88777. забирать?реглан заказала 128 размер, он не маломерит.вторые лосины будут 9190 серые.по колготкам гарантировать не могу, поэтому не заказывала. вы ж в этом заказе получите вещи и колготки- вот и будете уже ориентироваться с размерами .
Здравствуйте, а заказ когда можно будет получить(оплата 211,60 от 04.09.в 9,34)
это новинка.синтепон + флис подкладка, я считаю это больше к зиме. т.сказать евро зима.у меня в такого плана пальто весь двор прошлой зимой ходил. 8 лет-это 128 рост. на 130 рост надо 10 лет
как для столько низкой цены, качество нормальное. в том году брали, качество лучше, чем я ожидала
Вы не в курсе, будут ком базы лучшего качества? Если еще не добавили комбинезон в заказ, то добавляйте. Еще barni-opt.com.ua/p140859250-sportivnye-bryuki-uteplennye.html. Напишите что мне придет из прошлого заказа и оплату, таблица не открывается.