0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
согласна(токо бежевый)
Лена, можна забрать зонт мой , когда остальной заказ прийдёт. Чтобы не ездить по 2 раза? Или это может быть не скоро?
закажите мне зонт женский полуавтомат-77.05грн. черного цвета(с изобр. города)
Мне тогда белый с Эйфелевой башней.
мой заказ http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=1289 - зонт семейный 1 шт и http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=43&product_id=1587 - зонт женский 1 шт нижний ряд самый первый с голубыми цветочками
А можно мне зонт с городом, желательно красный, в этот заказ попаду? или на следущий?
Добрый день. А Винксы появились?
Леночка, я оплатила свою Эйфелеву башню 09:38 Получатель: Клочок Елена Михайловна 5211 **** **** 4829 Перевод личных средств 77.05 UAH Проведён
За зонт уже оплачивать?
Здравствуйте, хочу заказать зонт за 77.05 с городом цвет серый
я согласна на замену, но оплатить смогу только сегодня вечером или завтра с утра
Оплатила 170 в 10:58100 хомяк и 70 зонт, остаток на раздаче если можно
На замену согласна, мне: 1)белый, первый слева 3 штуки, 2)бежевый, второй слева 2 штуки, 3)серый на замену черный, 4)черный, 5) эйфелевая башня 1 шт.