Я прошу прощения
за нетерпеливость, но когда будет заказ? Я вам звонила перед заказом, спрашивала вы ответили среда , четверг. Я просто на пятницу на подарок заказала 
Здравствуйте! Заказ должен быть в субботу. Звонила поставщику с понедельника по четверг , то занято то трубку не берет, то не в сети, только сегодня дозвонилась, сказал большая загруженность + пришел новый товар , отправить должен был сегодня , отправку новой почтой попросила, пусть дороже но быстрее, до пятницы точно не приедет т.к. выходной .
У меня первый раз ситуация что так долго отвечает и отправляет данный поставщик
Я даже не знаю что и ответить по поводу подарка на пятницу , давайте переведу Вам деньги и может какой-то другой подарок придумаете

или ... даже не знаю ..