0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Добрый вечер. Хочу подарить мужу зонтик- хороший, крепкий, качественный черный полуавтомат. Может посоветуете, а то они мне все на одно лицо. Я выбрала такой: http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=48&product_id=3975Спасибо.
Скажите пожалуста мои города еще не собрались?
здравствуйте, подскажите вы меня поставили на мужской зонтик http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=3969 если да то когда оплачивать, меня в городе до 21.06 небудет
здравствуйте, поставите меня еще на один мужской зонтик такой же http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=3969 всего мне 2 шт
мне нужно подарить 3 июля,если не соберется опт-давайте в розницуЗдравствуйте! Этот зонт хорошего качества, Вас записывать на сбор оптом или поштучно в розницу? Цена опта будет к оплате 138.00 грн, в розницу 220 грн. Оптом выкупаю когда соберем 4 шт этой модели, в розницу выкупаю при следующем заказе.
В розницу отправляют именно тот который заказываешь