запишите в заказ Женский капли полуавтомат , цена 154+15%=177.10 грн очень-очень желательно синий
как вариант черный, и потом уже оливковый 
ну и подскажите какой лучше из них - автомат или полуавтомат?
Здравствуйте! Автомат или полуавтомат это на любителя, первый - закрывает купол нажатием кнопки, второй - закрывать надо руками. Я беру полуавтоматы т.к. они для меня надежнее, если автомат закрыть руками, а не кнопкой, то он может сломаться, также при падении большая вероятность поломки у автомата.
Какой записывать?