0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
добрый день, подскажите, нужен зонт полуавтомат в 2 сложения, хорошего качества, для ребенка 11 лет, где можно посмотреть, что бы на долго хватило
влезу со своими советами у меня мальчик 11 лет, за осень угробил 2 зонта, один - трость еще полудетская (снежки отбивал), другой - обычный механический - не помнит, как поламался...поэтому заказала ему просто механику, за 50 грн его не жалко будет выбросить
и поставте ещё на такой http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=2430 ,второй сверху слева желательно
нет уже в наличии этой модели ,может что-то другое подберете
Добрый день. Можете поставить на сбор такие зонтики: http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=3155мне - 1 шт. Мой тел. 066 642 91 55. Спасибо.
а какой посоветуете?чтоб не трость только