0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Добрый день.Нужен муж.зонт хороший ,подскажите как по качеству вот этот http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=1402 ? Его нужно собирать или можно заказать поштучно? и цену плиз?
спасибо
Здравствуйте! Качество хорошее. Заказываем именно эту модель 2 года, жалоб не было.Цена без сбора упаковки 140+15%, а в розницу ( можно в розницу заказывать) 210 грн.