0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Добрый вечер. Скажите когда можна забрать заказ зонты, извените что не пришла на раздачу. смогу завтра или послезавтра забрать заказ.
по звонку в любое время после 12 дня
завтр в 12:30 ЗАБЕРУ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОЗВОНЮ
В остатках что-нибудь будет? женский... и для девочки...
Привет, Лена, скажи, пожалуйста, получала ли такие зонты и как они по качеству?http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=36&product_id=1557 Благодарю.
мне пожалуйста ТАЧКИ 19+15%=21,85 спасибо
ТАЧКИ 19+15%=21,85 - 2 шт
поставьте меня на Зонт женский полуавтомат цена 67+15%=77.05грн без рюш, цвет белый
добрый день! подскажите, пожалуйста, нужен зонтик для мальчика подростка. такой http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=44&product_id=523 нужно собирать или можно поштучно? серый или темно-фиолетовый. или посоветуйте, какой лучше. спасибо!
я просто других однотонный не нашла а из тачек уже вырос. 11 лет