0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Оплатила сегодня в 17:13 80грн. Леночка, чёрный совсем занятый
Оплатила 77 грн сегодня в 21.57 ( 5 коп, отдам на раздаче), через Приват 24 ( платила с карты мужа, так что плательщик Руслан )
Оплатила 96 грн в 22.47
Оплатила вчера вечером (где-то после 22-х) сумму 225 грн. через Приват 24.
закажите мне зонтик для девочки который идёт в 3 сложения
Запишите мне зонтик с тачкой и еще зонтик за 77 грн, только желательно черно- белый или бело -черный, или серый , спасибо