0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
в смысле не на этот что сейчас собираем, а аж на следующий?
Спасибо большое за зонт.
Снимите меня с зонта с розой.
спасибо большое за зонт,приятно было с вами работать
Ну, да. В этом заказе уже нужные мне цвета заняты
Леночка и от меня спасибо огромное, папа доволен, оооочень! А ему сложно угодить.
снимите мои заказы с розами, а хочу черный с городами за 77.05 с рюшиками или без, мне без разницы, нужен на 25декабря.спасибо
поменяйте мне цвет с бежевого на красный, спасибо http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=1662
Можно заказать зонт для девочки - розовый, вам как раз одного нехватает. Завтра могу оплатить. Если надо завтра оплачивать сообщите в личку.http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=53&product_id=1670
Леночка, у нас путаница: Зонт женский полуавтомат цена 67+15%=77.05грнбез рюш ( города) я заказывала 2 черных и 1 беж. 1 черный в этот заказ и еще 1 черный и бежевый в следующий. И сними с Винкс- уже купила у тебя в другом сп.