0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Оплатила 77грн в 12:45
Оплатила 120 грн. в 13.27 остачу отдам на раздаче. Можна сегодня вечером забрать после 18.00?
а вот этот можно заказать http://podzontom.km.ua/index.php?route=product/product&path=54&product_id=1609 хочу белого цвета, и подскажите его нужно собирать?
можно и отдельно заказывать записывать?