0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
А какие зонты в 3 сложения на сборе?
оплатила 96.6 грн в 12:30
Лена, скажите пожалуйста, когда будете выкупать детские зонты с винкс и когда за них платить, а то ждем... а дожди все идут и идут
в 4 сложения зонты есть?
как появятся у поставщика ,пока их нет в наличии
оплатила в 12.11 77 грн
подскажите, может есть какие-нибудь другие детские зонтики, что бы ждать не долго, а то малая свой окончательно доломала
автомат в 4 сложения меньше в сложенном виде и в сумочку без труда помещается