Всього голосів: 0
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Ну что же вы уходите от ответа?Что вы имели в виду,как вышеупомянутые вами мужчины должны "вложить деньги" в своих дам,чтобы вы сказали,что они(девушки)не "простушки"?А по поводу силикона я выразилась образно.
вложение денег (лично мое мнение) это дорогая красивая одежда, красивый(аккуратный) макияж,прическа, маникюр, высшее образование, познание мира(путешествия)
я поняла, вам нечем заняться.... отвечаю....
http://m.tochka.net/glamurchik/225903/ вот по поводу Марченко и Дорна нашла.
Видать, в следующем сезоне не быть ему в жюри
Ну вот,спасибо за ответ.Только все равно остается неясным,почему же для вас жена Дорна и девушка Эктора-простоваты?Они что,необразованны и непричесанны ?На форуме все что-то обсуждают.Мое внимание привлекло то,что вы не впервой пишете о внешней простоте девушек,вот я и решила полюбопытствовать.Если вы высказываете здесь свое мнение,вы готовы подискутировать,не так ли?Извините,если обидела чем-либо.
Жалко,что Сереги нету.
А чего в темке тишина такая? никто не смотрит? Я просто обычно в повторе смотрю, а коменты интересно почитать....
мое дите мультик смотрит