Чернігівський форум про дітей

Голосування

Нужен ли стульчик для кормления?

Да
 150 (73.2%)
Нет
 2 (1%)
Больше да, чем нет
 27 (13.2%)
Больше нет, чем да
 11 (5.4%)
Не пробовали
 15 (7.3%)

Всього голосів: 185

Автор Тема: Стульчик для кормления  (Прочитано 26123 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Женек

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Стульчик для кормления
« Reply #300 : 14 Січня 2012, 21:53:33 »
а я в стульчиках разочаровалась немного, если честно.а , может, у нас просто так сложилось. когда ребенок маленьктй, и начинает кушать только, то, согласна, он нужен. а как начала наша манюня бегать, то от стульчика отказалась. хочет сидеть за общим столом, и рисовать за ним тоже не хочет. надо за большим столом и при этом включить настольную лампу. сначала у нас был пластиковый джоби. занимал безумно много места на нашей кухне, плюсы, которые могу отметить - красочный и то, что ре можно пристегнуть. короче, мы от него избавились и взяли у знакомых деревяный. в сравнении с тем, деревяный мне показался все-таки более практичным и по цене приемлимым (ну это если углублятся). если когда-нибудь соберемся на второго, то буду или без стульчика или с деревяным. ну это мое мнение :)

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду

Vitushka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 7
Re: Стульчик для кормления
« Reply #301 : 14 Січня 2012, 22:05:06 »
У нас карапуз в чиковском стульчике посидел до года, а потом перебрался за общий стол. И стоит, как кто-то выразился, эта доробла скучает. Хотя стул очень выручал, когда ребенок за трапезой засыпал или рисовал пальчиками (процес было намного легче контролировать ))) ). Правда иногда и сегодня наш 2,5-летний мальчонка взгромождается за стол и говорит, что посидит немного на своем месте   :D

Мультяха

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Стульчик для кормления
« Reply #302 : 19 Січня 2012, 18:40:22 »
Chicco Happy Snack, пользуемся с 6 месяцев, сейчас почти 3, нормально покормить могу только в нем!!!


natо4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1000
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
  • 095131351три-Viber,09370694два6 Наташа
Re: Стульчик для кормления
« Reply #303 : 24 Січня 2012, 19:37:32 »
я тоже свой чико уже продавать хочу, не особо он нам нужен, ре хочет сам кушать, поэтому мне такое адеробло теперь на кухне ни к чему,  места занимает - ого-го сколько, а я уже почти не кормлю ребенка, а вычистить этот стул - ого сколько времени уходит.. хочу купить уже деревянный с партой.. у нас стул тоже как новый, ничего не порвалось, даже надпись жива на столешнице, хотя у большинства она быстро стирается :D..
я хочу купить свой малышке стул Чикко!!!
у васкакая модель..продали уже??

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 692
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Re: Стульчик для кормления
« Reply #304 : 24 Січня 2012, 23:21:16 »
уУ нас был Чикковский 2 в 1-класный! но если кухня большая- в нем ре) сидел-как в троне и не вылазил вооще.... переехали на другую квартиру-пришлось его продать.многоместа занимает в разложеном состоянии,а в сложеном плохо стоял и когда ребенок его себе в 3 раз перевернул- я решила-что хватит! :-\ думаю-еще че себе сломает ненароком.....
а от старшего ре) остался деревяный-он конечно-не то.....совсем-из него он вылазит.....ну встает типо-а это  тоже опасно,все соединения расшатались со временем......но зато места занимает мало-компактен......
Кстати Чиковский я как начала продавать-дак еле за 450 гр продала.....и то пересылала.......хотя стоит он 1200 вроде....

Yulana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
Re: Стульчик для кормления
« Reply #305 : 24 Січня 2012, 23:36:04 »
У нас Chicco Polly 2в1. Очень довольна этим стульчик, вообще не представляю, как бы без него жила. У меня дочка очень активная и подвижная, но в этом стульчике мы приучили её сидеть пристегнутой. На стульчике доча не только кушает, но и помогает мне готовить, полы мыть (благо на колесиках можно без проблем возить по квартире), а  в последнее время научилась калякать-малякать карандашиком на листочке бумаги.
Единственный минус - большой очень, но площадь нашего теперешнего жилья позволяет.

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1982
  • Спасибо: 428
Re: Стульчик для кормления
« Reply #306 : 25 Січня 2012, 00:08:25 »
У нас Chicco Polly 2в1. Очень довольна этим стульчик, вообще не представляю, как бы без него жила. У меня дочка очень активная и подвижная, но в этом стульчике мы приучили её сидеть пристегнутой. На стульчике доча не только кушает, но и помогает мне готовить, полы мыть (благо на колесиках можно без проблем возить по квартире), а  в последнее время научилась калякать-малякать карандашиком на листочке бумаги.
Единственный минус - большой очень, но площадь нашего теперешнего жилья позволяет.

+1

natо4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1000
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
  • 095131351три-Viber,09370694два6 Наташа
Re: Стульчик для кормления
« Reply #307 : 25 Січня 2012, 12:33:18 »
нам площадь позволяет его иметь))))
маякните, вдруг, кто вздумает продавать, в течении месяца куплю) :beer:

myrzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2544
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: Стульчик для кормления
« Reply #308 : 19 Лютого 2012, 15:52:52 »
а у нас обычный деревянный буковый польского производства, без всяких наворотов. зато стойкий и компактный. малой очень нравится. сидит в нём, как на троне! http://hotline.ua/img/tx/274/2743550.jpg

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Стульчик для кормления
« Reply #309 : 08 Березня 2012, 02:10:46 »
и у нас такой, была довольна, пока она в нем не встала на ноги на стул, а руками не оперлась о столешницу  :o ведь ремней то безопасности там нет  ??? теперь привязываем еще и ремнем обычным :-[
 

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Стульчик для кормления
« Reply #310 : 09 Березня 2012, 14:30:41 »
и у нас такой, была довольна, пока она в нем не встала на ноги на стул, а руками не оперлась о столешницу  :o ведь ремней то безопасности там нет  ??? теперь привязываем еще и ремнем обычным :-[
толи ещё будет :D моя с легкостью ремень отстёгивает) всё равно надо глаз да глаз...пристёгнуты они или нет.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Стульчик для кормления
« Reply #311 : 16 Березня 2012, 01:31:33 »
так да, но если я на пару секунд отвернусь посуду помыть на кухне, а она в стульчике, так хоть бы не делали таких, чтоб вылезти сразу дите могло  :walldash:

Funtic

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2723
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
Re: Стульчик для кормления
« Reply #312 : 18 Березня 2012, 23:14:08 »
http://www.geoby.com.ua/chair/y2006h.php мы такой покупали. Очень довольна своих  денег стоит.
регулируемый уровень высоты в 6 позициях
спинка регулируется в трех положениях
съемная широкая столешница
расстояние от столешницы до малыша регулируемое
наличие ремня безопасности
Очень легко моыть, За ненадобностю можно сложить в угол поставить и места почти не занимает

myrzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2544
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
Re: Стульчик для кормления
« Reply #313 : 19 Березня 2012, 16:48:12 »
http://www.geoby.com.ua/chair/y2006h.php мы такой покупали. Очень довольна своих  денег стоит.
регулируемый уровень высоты в 6 позициях
спинка регулируется в трех положениях
съемная широкая столешница
расстояние от столешницы до малыша регулируемое
наличие ремня безопасности
Очень легко моыть, За ненадобностю можно сложить в угол поставить и места почти не занимает

а сколько такой стоит?

Funtic

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2723
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
Re: Стульчик для кормления
« Reply #314 : 19 Березня 2012, 16:52:54 »
а сколько такой стоит?
Где-то 1,5 года назат погупали в Игрушках за 900 грн.

Kupi.cn.ua