Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выпадение волос  (Прочитано 137994 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Выпадение волос
« Reply #435 : 27 Червня 2012, 10:49:55 »
Я такой маской пользовалась, эффекта ноль, да и состав не понравился >:(

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #436 : 27 Червня 2012, 10:56:09 »
купила такое масло, и хочу купить их шампунь и бальзам, кто-то пробовал? http://www.elfa.ua/our_products_are/1282/8194/
Эта серия мне совсем не понравилась :negative:

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #437 : 27 Червня 2012, 11:31:51 »
купила такое масло, и хочу купить их шампунь и бальзам, кто-то пробовал? http://www.elfa.ua/our_products_are/1282/8194/


А мне из этой серии советовала парикмахер прикупить шампунь, говорит они все таким моют, я и купила. Нормальный шампунь, ничего плохого не скажу .

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Выпадение волос
« Reply #438 : 27 Червня 2012, 11:33:02 »
а хорошего? ;)

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #439 : 27 Червня 2012, 11:42:28 »
а хорошего? ;)

 ;D Хорошего.... Ну волосы сыпятся постоянно у меня и я так замечаю, что я не одна такая.... поэтому...скажу, что хорошего в нём то, что волосы не так быстро жирнеют - это раз, моет волосы нормально... а что ещё от шампуня надо?  :)

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Выпадение волос
« Reply #440 : 27 Червня 2012, 11:52:05 »
купила такое масло, и хочу купить их шампунь и бальзам, кто-то пробовал? http://www.elfa.ua/our_products_are/1282/8194/


Я брала 2 шампуня. Дягтерный от перхоти - высушил кожу головы еще сильнее. И крапиву позже брала, так себе.

Сейчас мою голову индийским шампунем, из Индии мне привезли, за 200 мл 1,5 доллара стоит (в Индии).  Отакой - http://vedamarket.com.ua/catalog/detail/pid:778/.
Лучше шампуня у меня еще не было. Все проблемы с сухостью и одновременно жирными корнями (приобрела после шампуня Клиа вид абе, не знаю как правильно писать) ушли, ттт. А еще хной 3й месяц как крашу, как то ожили мои волосы, новые растут.::)
« Останнє редагування: 27 Червня 2012, 11:55:42 від Ванилька »


Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
Re: Выпадение волос
« Reply #441 : 27 Червня 2012, 12:11:51 »
купила такое масло, и хочу купить их шампунь и бальзам, кто-то пробовал? http://www.elfa.ua/our_products_are/1282/8194/

я пользовалась шампунем и бальзамом, сначала все было хорошо, волосы стали намного меньше выпадать, а потом привыкли и опять посыпались, поэтому перешла на другой шампунь.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: Выпадение волос
« Reply #442 : 27 Червня 2012, 12:42:59 »
Девочки, не знаю где написать, но вот нашла сайт где продают иранскую хну и басму(слышала отзывы, что она лучше индийской). http://www.persianshop.com.ua/products.php?329&cPath=19 Хочу себе взять попробовать. Может ещё кто захочет и мы возьмём мешок 500гр например и поделим. В Ларце беру хну 140гр за 65грн, а здесь получается 140гр 44грн.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Выпадение волос
« Reply #443 : 27 Червня 2012, 13:44:51 »
;D Хорошего.... Ну волосы сыпятся постоянно у меня и я так замечаю, что я не одна такая.... поэтому...скажу, что хорошего в нём то, что волосы не так быстро жирнеют - это раз, моет волосы нормально... а что ещё от шампуня надо?  :)
в смысле хорошо пенится?  :-\ а то я попробовала шампунь очень хороший професс., сомнений в качестве не малейших, но он без СЛС - короче, много использовала за раз, от непривычки - ждала когда же пена пойдет :)) еще купила Агафьи шампунь, тоже мало пенится, и поэтому кажется что плохо вымывает волосы, но на самом деле это хорошо, значит гадости всякой нет в нем. Просто привыкнуть нужно

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #444 : 27 Червня 2012, 14:00:16 »
в смысле хорошо пенится?  :-\ а то я попробовала шампунь очень хороший професс., сомнений в качестве не малейших, но он без СЛС - короче, много использовала за раз, от непривычки - ждала когда же пена пойдет :)) еще купила Агафьи шампунь, тоже мало пенится, и поэтому кажется что плохо вымывает волосы, но на самом деле это хорошо, значит гадости всякой нет в нем. Просто привыкнуть нужно
а ты два раза намыливала? потому что рекомендуется два раза на волосы шампунь наносить. И вот во второй раз очень хорошо пенится)

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Выпадение волос
« Reply #445 : 27 Червня 2012, 14:04:53 »
да я так и поняла, но уже со второго раза. В первый раз испугалась, думаю - это сколько же мне нужно будет шампуня? :D

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Выпадение волос
« Reply #446 : 27 Червня 2012, 14:05:16 »
а ты два раза намыливала? потому что рекомендуется два раза на волосы шампунь наносить. И вот во второй раз очень хорошо пенится)
хороший шампунь который идет без SLS даже со второго раза не пенится почти, немного больше конечно чем первый раз, но все равно не сильно, чуть-чуть :)

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Выпадение волос
« Reply #447 : 27 Червня 2012, 14:08:02 »
Немного Агафья со второго раза пенилась, но для меня как раз нормально было. ;)

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #448 : 27 Червня 2012, 15:14:29 »
хороший шампунь который идет без SLS даже со второго раза не пенится почти, немного больше конечно чем первый раз, но все равно не сильно, чуть-чуть :)
А вот шампунь Natura Siberica с первого раза очень хорошо пенится, хотя в составе "гадостей" нет.

Anna84

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Выпадение волос
« Reply #449 : 27 Червня 2012, 15:16:30 »
купила такое масло, и хочу купить их шампунь и бальзам, кто-то пробовал? http://www.elfa.ua/our_products_are/1282/8194/

Я уже с сентября пользуюсь серией от выпаделия Эльф. Волосы у меня выпадали пучками и я купила эту серию. Наносила масло каждый день на 2 часа в течении 3 недель. Результат был заметен через месяц. Сейчас постоянно пользуюсь шампунем и бользамом, и периодически для профилактики использую масло. Волосы вообще не выпадают. Теперь хочу на время поменять шампунь, чтобы не было привыкания. 

Kupi.cn.ua