Не, этого.. Юаня
Примерно хоть, чтоб цену прикинуть... А то считать каждый раз через доллар 
Всё равно придётся считать

копирую с первого сообщения в теме:
Оплата происходит в два этапа
1. Стоимость товара
2. Доставка в Украину (оплачивается по приходу товара, заранее платить не нужно)
Стоимость товара считать в ДОЛЛАРАХ просто:
(цена сайта + доставка по Китаю до Пекина)*0,205
Стоимость доставки в Украину:
стоимость 1кг веса=19у.е. (считаем по курсу приватбанка на момент оплаты веса)
Например, товар по ссылке стоит 30ю и доставка до Пекина 10ю, тогда:
(30+10)*0,205=8,2у.е это цена без веса в долларах