Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что мы любим носить дома\в кафе и т.п.?Как подобрать сти  (Прочитано 6189 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Ну, кто как... некоторые у нас, некоторые в Киеве, а кто-то и из СП затаривается - с Британии и Америки. ;)

Рада

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Дома хожу обычно в шортах и маечке, а на улицу джинсы, капри, футболка и чтобы удобная обувь, из косметики только крашу губы иногда. А когда выйду на работу, то придется опять ко всему привыкать(и к каблукам, и к косметике каждый день, и к костюмам). А пока... :yahooo:

Pweni4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Ну это да!!!! ;)
Любят детки хорошо одетых, ухоженных.  И всё-всё подмечают.
Никогда не забуду  ;D  проспали мы как-то с дочкой. я пришла на работу в свитере и джинсах,волосы просто заколола заколкой. Дак они у меня спрашивают, мол ничего не случилось, а то я не такая  :D
Я считаю, что джинсы уместны и на учительнице в том числе. Но просто они по стилю и решению своему должны соответствовать ситуации урока.
Спасибо за понимание.  :beer:Я перед уходом в декретный отпуск то и слышала, перестаньте носить джинсы, да и брюки тоже.  :walldash:А сейчас отрываюсь!))) :yahooo: Но скоро придется выходить и на работу;) :-\

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
по такой жаре в квартире не придумаешь что и одеть  :walldash:

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kupi.cn.ua