Чернігівський форум про дітей

Голосування

Что делать с малиной и розами? :

Ждать заказ
 59 (98.3%)
Переносить на весну" -50%" от суммы
 1 (1.7%)
Отменить заказ" - 50%" от суммы
 0 (0%)

Всього голосів: 60

Голосування закінчилося: 13 Жовтня 2013, 05:05:15

Автор Тема: ЯСКРАВА семена, остатки ОООЧЕНЬ МНОГО  (Прочитано 504848 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Вика89

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 2
Re: ОСТАТОК РОЗА БЛУ МУН 2ШТ ПО 40,70
« Reply #9360 : 29 Березня 2016, 21:14:59 »
Заберу 2 розы блу Мун, скиньте на оплату,спасибо.

Alain

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 431
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • Алёна *О98*8О7464О
Re: ОСТАТОК РОЗА БЛУ МУН 2ШТ ПО 40,70
« Reply #9361 : 29 Березня 2016, 21:16:36 »
Добрый день, примите заказ: флокс Bright eyees и, если еще можно заказывать, то малина Жар-птица 3 шт.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 595
  • Стать: Жіноча
Re: ОСТАТОК РОЗА БЛУ МУН 2ШТ ПО 40,70
« Reply #9362 : 29 Березня 2016, 21:23:10 »
столько желающих, что можно блу мун еще собрать)) если будете собирать, мне 1 шт

lanache

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 097семь21два472 Светлана
Re: ОСТАТОК РОЗА БЛУ МУН 2ШТ ПО 40,70
« Reply #9363 : 29 Березня 2016, 22:24:05 »
столько желающих, что можно блу мун еще собрать)) если будете собирать, мне 1 шт
И мне 1

Ююшка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • тел.063-139-08-68
Re: ОСТАТОК РОЗА БЛУ МУН 2ШТ ПО 40,70
« Reply #9364 : 29 Березня 2016, 22:44:55 »
Здравствуйте, примите заказ на: георгина : Acapulco 29,50 - 1шт.,     Apricot Star29,50 - 1 шт.,     Black Wizard  37,50 - 1шт.,     Color Spectacle 29,50 - 1 шт., Isadora      29,50 - 1 шт
Тел. 0631390868 Юля.
Спасибо)
Когда хочется в жизни что то изменить - начни с себя

Маша_88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • 0632877285
Re: ОСТАТОК РОЗА БЛУ МУН 2ШТ ПО 40,70
« Reply #9365 : 30 Березня 2016, 09:20:40 »
Здравствуйте! Хочу забрать  остатки семян
томат изумрудное яблоко 1,20 среднеранний
Томат Черрі жовтий 0.1 гр НОВИНА   1,20средний
Томат Де-Барао Рожевий 0.1 гр   1,20поздний
Капуста червоноголова Топаз рання 0.5гр  1,40   
Цибуля Батун Квітневий 1 г   1,30
Цибуля Батун Семірічний 1 г   1,30[
Гарбуз Голонасінний 3 гр   1,30 - 2 шт
Гарбуз Вітамінний 2 г 1,30 - 2шт
Диня Берегиня 2 гр  1,30
Диня Тiтовка 2гр   1,30
Кабачок цукіні Аеронавт 3 гр 1,30
Кабачок Скворушка Цукiнi 3гр 1,30
Кабачок Цукеша 3 гр 1,30
Кавун Красень 2 гр   1,30
Кавун  Бочка меду
Кавун Холодок 2 гр   1,30
1989 Наташечка 1шт
Кавун Огоньок 3гр 1,30
Кавун Кримсон свiт 2 гр   1,30
Кавун Чарльстон Грей 1 гр  1,30
т. 80639842114   все по 1 шт кроме гарбуз
« Останнє редагування: 30 Березня 2016, 09:22:19 від Маша_88 »
80632877285

NIKYSJ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9912
  • Спасибо: 471
  • Стать: Жіноча
заболели малыши оба, постараюсь выставить оплаты до пятницы , если не успею, будьте готовы  оплатить на раздаче в пятницу где-то с 17:00-19:00
телефон и viber 0939684415
Остатки голландские семена http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=117071.0
Остатки семена Яскрава http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=33401.0

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 468
  • 063 917 38 68
Ника, мне такие астильбы. Это для подружки Аллы
Bresinham Beauty      26,50
Etna      26,50
Purperkerze      26,50
 по 1 шт. 

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
а что раздавать будешь? я уже потерялась  :wacko:

NIKYSJ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9912
  • Спасибо: 471
  • Стать: Жіноча
раздача в пятницу будет по розам , деревьям, малине
телефон и viber 0939684415
Остатки голландские семена http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=117071.0
Остатки семена Яскрава http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=33401.0

Yulkin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Юля 093 77пять217один
Ника, я уточнить ::) Я просила 3 по цене двух - ты же выставляла по упаковке, то есть каждой малинки по три штучки?

Tania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 206
  • Стать: Жіноча
Re: ЛИЛИИ ГЕОРГИНЫ ГЛАДИОЛУСЫ ХОСТЫ
« Reply #9371 : 30 Березня 2016, 22:45:25 »
примите заказ
№9 Helvetia       3,00 1 шт
№11 Evergreen       3,20  1 шт
№13 Green Star      2,80 1 шт
№24 Spic and Span   2,40 1 шт
№25 Stereo      2,80 1 шт
№28 Violetta      2,80 1 шт
Pink Parrot               3,30 1 шт
Snowy Frizzle      3,30 1 шт
тигридия Розовая      2,80 1 шт
отмените пожалуйста, извините за неудобства

Лена Ч.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Доброе утро! у вас личка переполнена, когда за розу оплачивать (из остатков) ?

Aprelka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0936739789
Здравствуйте. А на хосты никто не становится или вы у себя отмечаете  ??? ??? (их минималка - 5 шт?)
А по гладиолусам скоро заказ??

Jules

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 20
поставте меня на малину 3 по цене двух