Чернігівський форум про дітей

Голосування

Что делать с малиной и розами? :

Ждать заказ
 59 (98.3%)
Переносить на весну" -50%" от суммы
 1 (1.7%)
Отменить заказ" - 50%" от суммы
 0 (0%)

Всього голосів: 60

Голосування закінчилося: 13 Жовтня 2013, 05:05:15

Автор Тема: ЯСКРАВА семена, остатки ОООЧЕНЬ МНОГО  (Прочитано 505638 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

наталия1972

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 27
  • 0505567592, 0639884944, 0972886356
Ника, а томат Жираф не выкупается?

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Ника закажи пожалуйста
Малина Желтый Гигант НОВИНКА      15,00 грн. - 1 шт.
Малина Жар-Птица НОВИНКА      16,00 грн. - 3 шт.
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

ksushik0105

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • 095 367-09-13
Ника, подскажи у поставщика нету случайно травы Люцерна, Фацелия или Гречиха (интересуют большие фасовки).

natalia2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 53
а смородина 3 по цене 2 надо собирать определ.кол-во или можно одну упаковку?
« Останнє редагування: 03 Лютого 2016, 22:27:38 від natalia2 »

sashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 240
  • 063 789 53 80
Оплатила в 22:33 сумма 46.69 грн.

bumku

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 924
  • Спасибо: 114
  • 095-47-05-745 Лариса
ОПЛАТИЛА 12,88 в 22:37

rayhon

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 183
  • Спасибо: 31
Ника, извините за задержку, муж завтра утром оплатит за 2 моих заказа и Витусик
Мой муж тоже завтра :)

Наталия :)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 33
Ника запишите мне ещё:
№102 New Wave       12,00    2шт
№100 Miss America      14,00  1шт
№97 Buff Pixtie     14,00    2шт
№95 Angelique       14,00   1шт
 Я сегодня оплачу свой прошлый заказ, и немного с авансовом положу на карту, а то сумма маленькая, так что бы не ходить по 2 раза.
Скажите а лилии тоже нужно собирать?, или можете сразу их заказать поштучно?. Спасибо.

Ира_К

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • +38 (066) 550 28 68
Оплатила в 13.20  сумма 81.94грн
Доплатила в 09.21. сумма 15.52грн. 04.02.16.
« Останнє редагування: 04 Лютого 2016, 09:14:41 від Ира_К »

_svet_lana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 153
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 093-715-718-3 Светлана
оплатила 04.02.2016 в 9:42 - 33,33грн.

     Об оплате и раздаче сообщите пожалуйста в личку. Спасибо.

Елена7777

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 380
  • Спасибо: 93
Оплатила в 10.06 сумма к зачислению 8,95

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 468
  • 063 917 38 68
Ника, вчера около 19-00 я оплачивала 50 грн, к зачислению не знаю сколько - 48??
Никак не найду квитанцию.

Katrin@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • 093-609-73-20 Район Пять углов (школа №5)
Доплатила 10 грн. в 11:15

^Natusik^

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0668310996 ; 0730957911 Наташа
Ника, можно я оплачу весь заказ 6.02. что бы комиссию не платить несколько раз?

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Ника, прошу снять меня с умное предложение 3 по цене 2 _ Малина Брусвяна     (высокие урожаи)30,00 грн

поставить на сбор по 1 шт.

Малина Ярославна (Брусвяна желтая) НОВИНКА      15,00 грн.
Малина Желтый Гигант НОВИНКА      15,00 грн.

Малина Жар-Птица НОВИНКА      16,00 грн.
Малина Брусиловский стандарт        16,00 грн.
Малина "Примара"  НОВИНКА      16,00 грн.


спасибо!