Т.к. личка переполнена я напишу здесь.
Здравствуйте!
На вас поступила жалоба по поводу не ведения вами темы.
Я даю Вам 1 мес. на то чтоб Вы объяснили эту ситуацию.
Через месяц ( 3.12.15), если Вы не напишите причину игнорирования темы, я закрою все ваши сп навсегда. Можете или написать или перезвонить мне.