Отмечусь, позже выберу и себе. Девочки подскажите когда именно их высаживают? , осенью я правильно понимаю. Просто я в середине октября уезжаю на 2 недели, боюсь пропустить посадку. Или это делается в сентябре?, первый год занимаюсь цветами, поэтому много вопросов. Спасибо.