Всього голосів: 60
Голосування закінчилося: 13 Жовтня 2013, 05:05:15
0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Здравствуйте, если в остатках будут гладиолусы, я бы купила. Прозевала заказать. Сообщите пожалуйста.
Ника, а можно я возьму эти лилии если не оплатят?Buff Pixtie 7,65Schwarzwalder 15,30и гладиолусы все по 1 шт.