Мы кушаем нормальную пищу, потом он запивает сисей. А про ночь, я вообще молчу( раз 6 ). Потому то он и делает это часто - ему не хватает молока, нужно больше. А у меня уже нет сил.
У меня Ванюша тоже ночами сосал раз 6-10!там уже молока не было,не успевало набегать!
Сейчас без проблем одну ночь помучались,даже ночь а когда уснул на ночь.сильно плакал а потом слава Богу все

я думала он будет неделю плакать,потому что забрали резко,а он молодец на след.ночь уже спал нормально

И я хочу сказать,это же совсем другое дело,когда ре не "ест маму" и Ваечка спит спокойно и я! :yahooo:а до этого думала чеконусь,постоянные дерганья,и искания груди,меня уже нервный тик брал

одну сосал,другую рукой жмякал

даже не вериться что мы еще 4дня назад были привязаны к груди

И по поводу таблеток,я пила и все

почему Вам сказали что лучше не принимать,я считаю лучше воспользоваться таблет.препаратами чем потом лечить мастит,(не дай Бог) это если много молока!
Так что пробуйте не бойтесь
