Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Пюрешки.  (Прочитано 14505 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Леди Лара

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Пюрешки.
« Reply #75 : 23 Квітня 2012, 20:59:36 »
Самодельное пюре конечно лучше всего, но еще хорошее Семпер. А от чудо-чадо у нас диатез был, поэтому не советую его покупать.
По цене дешево, но и по качеству плохо.

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Re: Пюрешки.
« Reply #76 : 30 Травня 2012, 18:16:28 »
У нас получилось так,что лучшим определителем качества оказался сам потребитель.Покупала Бебивита,Карапуз,Чудо-Чадо,еще каких-то парочку,уже и не помню,так маню только понюхал и уже воротит мордаху,я даже страдала что дите не ест фруктовых пюре,аннннет,купила Хипп и Семпер - на УРА!Выбираем теперь только по предпочтению фрукта,яблочко и абрикос в приоритете.Дороговато конечно,но что поделаешь,пойдут свежие фрукты буду делать сама,а пока...А на счет того что украинские хуже,то я согласна,слишком уж у нас много хитрецов бессовестных,для которых нет ничего святого,яркий тому пример стиральный порошок Ушастый нянь.

Леди Лара

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Пюрешки.
« Reply #77 : 30 Травня 2012, 20:05:16 »
сейчас у нас пюрешка своя - яблоко-банан-клубничка. Очень нравится доченьке. Рекомендую попробовать. Яблочко делаю на пару - так лучше консистенция.

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Пюрешки.
« Reply #78 : 30 Жовтня 2012, 18:20:11 »
Делала пюрешку из яблок сама, уже открываю - кушаем! И иногда покупаю бебивиту пюрешки, сок иногда!

Любушка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 5
Re: Пюрешки.
« Reply #79 : 18 Грудня 2012, 22:31:14 »
Начинала давать гербер, а потом иногда агуша. Летом готовила сама пюрешки из абрискоса, персика, слив, ест на ура :). А овощи и ягоды заморозила м красота зимой. Супчики из цветной капусты и кабачками в виде супа пюре это кайф для ре.

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: Пюрешки.
« Reply #80 : 20 Грудня 2012, 13:21:48 »
мы едим и самодельные и покупные. но покупные только фруктовые, овощные невкусные как по мне. ну мясо первые разы давала покупные
разные пюрешки пробывала. нравятся очень наши чудо-чадо, и цена неплохая и вкусные, похожи на натуральные. а мясные ели хип и хаме

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Пюрешки.
« Reply #81 : 20 Грудня 2012, 13:29:13 »
Я сама пюрешки делаю в основном, иногда покупаю для разнообразия.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Пюрешки.
« Reply #82 : 03 Січня 2013, 23:25:16 »
мы до сих пор едим домашние :D

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Пюрешки.
« Reply #83 : 04 Січня 2013, 19:27:07 »
мы до сих пор едим домашние :D
Вы молодци!Домашнее самое лучшее :super:! А у меня запасы хорошо "подвигаются", в следующем, т.е. уже в этом году нужно обязательно покупать морозильную камеру и все-все морозить. А то в холодильнике морозилки не безразмерные - все, что хотелось - не влезло! ??? :(

лелечка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 24
Re: Пюрешки.
« Reply #84 : 08 Січня 2013, 20:18:12 »
А мы Карапуз фруктовые пюрешки очень любили и до сих пор любим  ;) Я как-то случайно прочитала статью в нете, там протестировали пюрешки разных производителей (Гербер, Семпер, Хаме и наши, и белорусские) так вот, на первом месте Карапуз оказался, так и выбрали  :)

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7896
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
Re: Пюрешки.
« Reply #85 : 10 Січня 2013, 16:13:17 »
нравятся очень наши чудо-чадо, и цена неплохая и вкусные, похожи на натуральные.
Тоже двоих детей вырастила на соках и пюре Чудо-чадо..... Ни аллергий, ни каких-то других реакций у детей не было. И соки и пюре фруктовые ели на ура!
А денежек на всякие Хиппы и прочие не напасешься...... Тем более, мне не понравилась рекомендация на пюре Хипп: "после вскрытия банку в холодильнике можно хранить 3 суток".... А на наших чудо-чадо написано: "После вскрытия на открытом воздухе хранить не более 3 часов, а в холодильнике не более суток" Ну, и где по-вашему больше консервантов будет?
Да и каши мы ели нашу обычную, Хорольскую "Малютку" и "Малыш"........ А в любой импортной куча всяких -биотиков, и малые их на дух не переносили - отказывались сразу!

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Пюрешки.
« Reply #86 : 17 Січня 2013, 20:04:05 »
Только что сделала малому пюрешку из тыквы и зеленых яблок! Грамульку водички, протушила пару минут тыкву, потом яблочко, минута под закрытой крышкой и все! Протерла на сито, чтобы была привычная консистенция, без сахара. На вкус супер, и не кисло и не сладко, как раз самое оно!!!! И домашнее, и вкусное, и полезное!!! ;D ::)

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Пюрешки.
« Reply #87 : 23 Січня 2013, 19:19:18 »
Купила на днях малому бейбивиту две баночки. Сначала прочитала состав пюре из груши,он меня удовлетворил,сливовое пюре взяла уже не глядя. А зря. Состав : слива 50%,рисовая крупа,рисовый крахмал,сахар. Зачем сахар то ложить? В общем съела сама. На вкус так себе,по консистенции на клейстер похоже. Груша ещё стоит,думаю пока давать или нет.Там хоть и написано что 100% груша ,но что-то сомнения взяли.
В основном делаю пюрешки сама. Яблочно-морковные,яблочно-тыквенные,просто яблоко,иногда чуть банан добавляю. Но так ведь хочется разнообразить немного меню.

@Ksyusha@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 093 700 73 10
Re: Пюрешки.
« Reply #88 : 23 Січня 2013, 19:52:18 »
 :) я с первым ребенком-4 года назад,тоже состав не смотрела, тдумаю НIPP-вроде как приличное питание,а  тут кинулась малой купить  первые овощные пюрешки и в шоке...в составе рис отварной, рапсова олія и кое-где еще крохмал....как же оно может считаться однокомпонентным. Понравилась фирма GERBER-и консистенция отличная и состав. :ok:

ЮЮ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1446
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Пюрешки.
« Reply #89 : 23 Січня 2013, 21:48:31 »
А мне пюрешки агуша нравятся, там сахара немного, на вкус не приторные, мы грушу в основном едим  :super:

Kupi.cn.ua