Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ремонт  (Прочитано 155567 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: ремонт
« Reply #1830 : 14 Червня 2020, 19:44:35 »
Прошу прощения,  что повторяюсь,  но может в этот раз повезет  :D
А кто-нибудь может поделиться отзывами о межкомнатных дверях Леадор? Я так понимаю,  что на рынке относительно недавно,  особых отзывов в интернете не нахожу.

мама доченьки

  • Гість
Re: ремонт
« Reply #1831 : 15 Червня 2020, 11:52:29 »
Прошу прощения,  что повторяюсь,  но может в этот раз повезет  :D
Конкретно за Леодор могу сказать, что обвязка по периметру двери клееное дерево, добротное, что есть +, потому как некоторые производители очень экономят на этом. Двери не плохие, цена соответствует качеству. Делает Корюковка. Там же есть еще фабрика Корфад (не знаю связаны ли они как то между собой) , так вот их двери у меня дома. По качеству мне очень нравятся, хорошая звукоизоляция, и сами двери тяжеленькие такие ,дерево+мдф, а не гофросота внутри.

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: ремонт
« Reply #1832 : 15 Червня 2020, 11:57:20 »
Конкретно за Леодор могу сказать, что обвязка по периметру двери клееное дерево, добротное, что есть +, потому как некоторые производители очень экономят на этом. Двери не плохие, цена соответствует качеству. Делает Корюковка. Там же есть еще фабрика Корфад (не знаю связаны ли они как то между собой) , так вот их двери у меня дома. По качеству мне очень нравятся, хорошая звукоизоляция, и сами двери тяжеленькие такие ,дерево+мдф, а не гофросота внутри.
и мы недавно Корфад поставили, пока оочень довольны.
Но брали дорогую серию, белые матовые.
Дверные коробки с резиновыми уплотнителями, обналичка на скрытых крепежах.

ВикторияВик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 762
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
  • 0956704280 0635207399
Re: ремонт
« Reply #1833 : 15 Червня 2020, 12:52:31 »
и мы недавно Корфад поставили, пока оочень довольны.
Но брали дорогую серию, белые матовые.
Дверные коробки с резиновыми уплотнителями, обналичка на скрытых крепежах.
Мы тоже поставили Кофрад...тоже пока все нравится. Без нареканий.

мама доченьки

  • Гість
Re: ремонт
« Reply #1834 : 15 Червня 2020, 14:58:37 »
А поделитесь отзывами у кого дома диван фабрики Roshe? Как по качеству? Приглянулась модель Келли, угловой. До 30.06 акция на них, -15%. Вот только рассрочки нету. Думаю стоит ли он своих денег.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8231
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1835 : 15 Червня 2020, 17:34:54 »
Мне как раз тоже показали эти диваны. Мне не нужно, но прям залипла на них, сижу и смотрю. Отзывов нет, но внешне понравились, в особенности откидные верхушки, т.е. 1 человек может полулежать, откинув голову, другому нужны ребра жесткости - пожалуйста. Супер.
Скидка в ФБ 20% https://www.facebook.com/ROSHE.UA/

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: ремонт
« Reply #1836 : 15 Червня 2020, 22:26:13 »
Конкретно за Леодор могу сказать, что обвязка по периметру двери клееное дерево, добротное, что есть +, потому как некоторые производители очень экономят на этом. Двери не плохие, цена соответствует качеству. Делает Корюковка. Там же есть еще фабрика Корфад (не знаю связаны ли они как то между собой) , так вот их двери у меня дома. По качеству мне очень нравятся, хорошая звукоизоляция, и сами двери тяжеленькие такие ,дерево+мдф, а не гофросота внутри.
Спасибо  :daisy:
Изначально,  я настроилась на Корфад,  но в магазине мне больше по качеству и внешнему виду приглянулись Леадор,  но очень смущает то, что совершенно нет отзывов,  хотя на рынке пару лет уже  ???

Матрена14

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 19
Re: ремонт
« Reply #1837 : 16 Червня 2020, 09:58:44 »
подскажите, пожалуйста, стоимость укладки ламината. Кто делал недавно? Знаете хорошего мастера?

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3289
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1838 : 16 Червня 2020, 17:24:36 »
Посоветуйте, входные двери какой фирмы лучше брать и где дешевле?


Илария

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1839 : 16 Червня 2020, 19:05:13 »
Планируем ремонт, и пока кружится от всего этого голова.
Поделитесь отзывами о толковых мастерах - нужно выровнять стены или под покраску, или под обои и заменить пол, т. е. постелить линолеум или покласть ламинат (еще не решили, что выбрать...) Желательно, чтоб мастер смог подсказать и порекомендовать по своему опыту.

Хотелось бы отзывов от вас, форумчане, о плюсах и минусах линолеума и ламината; а также практичные советы, что бы вы исправили или какую ошибку не сделали бы сейчас ( после того как начали пользоваться результатами вашего ремонта).

И ещё: посмотрела ролик в Ютубе, так там советуют ОБОИ MARBURG (Германия) - там они клеят их на не ровные стены и утверждают, что эти обои скрывают все "огрехи". У кого такие обои? Действительно, так?
Мне так тяжело отличить заказные рекламные ролики от правдивых.
3D чехол накладка для Xiaomi RedMi 4X   140 грн

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9331
  • Спасибо: 997
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ремонт
« Reply #1840 : 16 Червня 2020, 22:33:10 »
Хотелось бы отзывов от вас, форумчане, о плюсах и минусах линолеума и ламината; а также практичные советы, что бы вы исправили или какую ошибку не сделали бы сейчас ( после того как начали пользоваться результатами вашего ремонта).
Жили на сьемной квартире, там был линолеум, характеристик его не знаю, но за 7 лет претензий к нему не было. Себе поклали ламинат с фаской, пока довольны :) Муж говорит, чтоб брали кварц-винил. В то время как делали ремонт, себе позволить его не могли, да и выбора в Ч особо не было, а через инет заказывать сами знаете как бывает  ;D
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3289
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1841 : 17 Червня 2020, 13:01:02 »
Подскажите, есть ли у кого на кухне такая фигня? Как её скрыть новой кухней? Что можно придумать с этим выступом?

« Останнє редагування: 17 Червня 2020, 13:04:16 від Katrin »


Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3289
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1842 : 17 Червня 2020, 13:21:40 »
Хотелось бы отзывов от вас, форумчане, о плюсах и минусах линолеума и ламината; а также практичные советы, что бы вы исправили или какую ошибку не сделали бы сейчас ( после того как начали пользоваться результатами вашего ремонта).
У нас везде линолеум. Ни разу не пожалели. На кухне пару раз топила стиралка, всё ок. Был бы ламинат, была б ему... Плитку рассматриваю только в ванной. В кухне и коридоре линолеум под ламинат. В комнате под доску. Всё приходящие думают, что реально ламинат лежит. Брали Таркет полукомерцию из дорогих на утеплителе. И мягко ногам и потеплее, чем без основы.


Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9331
  • Спасибо: 997
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ремонт
« Reply #1843 : 17 Червня 2020, 13:23:30 »
Подскажите, есть ли у кого на кухне такая фигня? Как её скрыть новой кухней? Что можно придумать с этим выступом?



А внизу там тумбы или что? 
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3289
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: ремонт
« Reply #1844 : 17 Червня 2020, 13:26:37 »
Планируем ремонт. Подскажите
Мебельщика (кухня и шкаф в прихожую) с адекватными ценами.
Где заказать натяжные потолки?
Сейчас ещё в моде рулонные шторы? Если да, то где хороший выбор цена/качество? Или что-то новое есть?


Kupi.cn.ua