0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Добрый день, я заказывала клематис, но вы меня на сбор так и не поставили, хочу понять, надеяться или нет?
и я своего заказа в клематисах не видела, я согласна либо на Клематис Kiri Te Kanawa 63,00 либо на Клематис Louise Rowe 63,00, что наверняка будет! Спасибо!
Добрый день! Очень жаль, что ничего не досталось. Если получится из остатков заберу гипсофилу - по 2 шт. каждой (или уже что останется) и лилии №22, №23. Спасибо. Ирина.
я ваш заказ видела , поставщику писала ,но ва м не выставляла ничего т.к не знаю будет или нет ,первого точно не будет остальные 2 под вопросом ,уже по приходу увижу и вам отпишусь .
не нашла вас на гладиолусах ,ткните мня плз носом на какие я вас поставила
Добрый вечер!Не пойму по выставленному счету,мне оплачивать только гипсофилы?
Никуда не поставили. Похоже, просто ошибочно прислали чужое сообщение: у вас есть 4 вида гладиолусов , с остатков вам досчитывать ?Так что всё ок.