Чернігівський форум про дітей

Голосування

...

...
 4 (80%)
...
 1 (20%)

Всього голосів: 5

Автор Тема: Администратору, модератору...  (Прочитано 486451 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Администратору, модератору...
« Reply #8100 : 03 Квітня 2020, 21:21:46 »
Администрация, а можно в разделе Болталка поменять модераторов? Нынешние не заходили на форум с сентября.

Elenka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 852
  • Стать: Жіноча
  • 0683850485*0638922033 звонить после 12:00 )))
Re: Администратору, модератору...
« Reply #8101 : 03 Квітня 2020, 23:49:20 »
Администрация, а можно в разделе Болталка поменять модераторов? Нынешние не заходили на форум с сентября.
Марина, напишите в личные сообщения админам, там быстрее увидят.
https://goo-gl.ru/P7y КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
https://clck.ru/F59ND ТЕСТЕРКОРЕЯ
http://qps.ru/hYzsK - Зонты
http://qps.ru/7Enjk - Лосины кожзам
http://qps.ru/2hY5O - Очки
http://qps.ru/hSNIZ - УПС

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Администратору, модератору...
« Reply #8103 : 08 Квітня 2020, 18:02:44 »
Администрация, а можно в разделе Болталка поменять модераторов? Нынешние не заходили на форум с сентября.
???

BerdnykValentina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 3
Re: Администратору, модератору...
« Reply #8104 : 17 Квітня 2020, 17:35:22 »
Здравствуйте,не знаю туда ли пишу,но мне интересно,почему я из "постояльца" превратилась в "новичка"?

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Администратору, модератору...
« Reply #8105 : 17 Квітня 2020, 17:50:53 »
Здравствуйте,не знаю туда ли пишу,но мне интересно,почему я из "постояльца" превратилась в "новичка"?
скорее всего, почистили и заархивировали старые темы. Вот, количество ваших сообщений и уменьшилось, и вас "понизили"

BerdnykValentina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 3
Re: Администратору, модератору...
« Reply #8106 : 21 Квітня 2020, 21:49:32 »
скорее всего, почистили и заархивировали старые темы. Вот, количество ваших сообщений и уменьшилось, и вас "понизили"
Спасибо,но тогда это все не имеет смысла,все темы периодически чистятся и тысячи сообщений просто фейк?

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Администратору, модератору...
« Reply #8107 : 21 Квітня 2020, 22:57:57 »
Добрый вечер
Скажите пожалуйста : на этом форуме ещё остались админы?!!!!
Вы будете реагировать на жалобы форумчан?? Не придирки, не придумки, а устранять реальные неудобства
Я с телефона на форуме. Уже давно и неоднократно писала : доходишь до конца стр, нажать "вверх"  или на следующую страницы внизу - реагирует через раз. Одну тему прочла, перешла снизу на следующую страницу, следующую тему - облом. Надо вручную перелисиать на верх страницы, оттуда только можно на следующую страницу перейти.
Дальше - больше.
Сегодня появилась "красота".  Дочитываю последнее сообщение, на любой странице, немного вниз... И всё, т висит. Невозможно ни вверх, ни вниз страницу сдвинуть

Пальцем вверх - вниз - реакции ноль.
От рекламы вашей рябит в глазах. Форум давно испортился, но это реальный косяк, надо исправлять. Не была неделю здесь, и вижу, всё только хуже становится.


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Администратору, модератору...
« Reply #8108 : 21 Квітня 2020, 23:01:32 »
Ещё раз : вот дочитала последнее сообщение любой темы, листаю вниз, куча рекламы, т чтоб попасть сюда :

Где выделила, не могу, висит страница на рекламе, ни вниз не опускается, ни наверх не поднимается


Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Администратору, модератору...
« Reply #8109 : 22 Квітня 2020, 00:02:18 »
Добрый вечер
Скажите пожалуйста : на этом форуме ещё остались админы?!!!!
Вы будете реагировать на жалобы форумчан?? Не придирки, не придумки, а устранять реальные неудобства
Я с телефона на форуме. Уже давно и неоднократно писала : доходишь до конца стр, нажать "вверх"  или на следующую страницы внизу - реагирует через раз. Одну тему прочла, перешла снизу на следующую страницу, следующую тему - облом. Надо вручную перелисиать на верх страницы, оттуда только можно на следующую страницу перейти.
Дальше - больше.
Сегодня появилась "красота".  Дочитываю последнее сообщение, на любой странице, немного вниз... И всё, т висит. Невозможно ни вверх, ни вниз страницу сдвинуть

Пальцем вверх - вниз - реакции ноль.
От рекламы вашей рябит в глазах. Форум давно испортился, но это реальный косяк, надо исправлять. Не была неделю здесь, и вижу, всё только хуже становится.
ооо, я думала это у меня глюк телефона, и страницы иногда не пролистываются и не нажимаются иногда

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Администратору, модератору...
« Reply #8110 : 28 Квітня 2020, 20:55:56 »

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Администратору, модератору...
« Reply #8111 : 08 Травня 2020, 08:10:56 »
Захожу в тему

Попадаю на

3я страница из 1667,  Карл :walldash: до этого вторую почитать предлагало. Вышла, снова на новые ответы, третья. Предполагаю, в следующий раз четвертую предложит.  :yahooo: печальная работа форума. Я- бывший его большой любитель. Сейчас захожу раз в неделю. Много багов появилось, никто не спешит исправлять. Такое, на самом деле, уже давно происходит, именно в разделе Болталка, замечала в теме "Новости"  и "Вопрос - ответ".



ANNASSS

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Администратору, модератору...
« Reply #8112 : 08 Червня 2020, 11:03:19 »
Добрый день, уважаемые администраторы, модераторы, хочу спросить, можно ли на Вашем форуме создать тему в СП сад-огород на продажу цветов с своего огорода, в моем саду расцвели бородатые ирисы.Заранее благодарна за ответ.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1587
  • Спасибо: 572
  • 0978959198
Re: Администратору, модератору...
« Reply #8113 : 08 Червня 2020, 19:59:10 »
Добрый день, уважаемые администраторы, модераторы, хочу спросить, можно ли на Вашем форуме создать тему в СП сад-огород на продажу цветов с своего огорода, в моем саду расцвели бородатые ирисы.Заранее благодарна за ответ.
А почему такую тему нужно создавать в разделе Совместная покупка. Разве это СП по работе с сайтом, где нужен опросник?
« Останнє редагування: 08 Червня 2020, 20:01:29 від Хиппуня »
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Администратору, модератору...
« Reply #8114 : 08 Червня 2020, 21:29:11 »
Добрый день, уважаемые администраторы, модераторы, хочу спросить, можно ли на Вашем форуме создать тему в СП сад-огород на продажу цветов с своего огорода, в моем саду расцвели бородатые ирисы.Заранее благодарна за ответ.
вам в раздел Продам Разное

Kupi.cn.ua