Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лазерная коррекция зрения  (Прочитано 25569 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

White_Night

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 910 45 47 Настя
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #345 : 12 Жовтня 2019, 18:40:43 »
и какая стоимость? хоть примерно
У меня вместе с дорогой и медикаментами получилось примерно 1000 дол. в общем

mihmih

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 6
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #346 : 19 Листопада 2019, 15:34:32 »
Делала в британском офталмологичном центре. (если нужна скидка обращайтесь). Все супер. было -3,-3,5 , стало 100проц. Делала больше года. всем советую. да дорого, но я посчитала сколько мне линзы выходят, плюс у меня инфекции постоянно, и самое важное линзы не везде ж оденешь. обошлось все в 25. можно в тот же день сделать . назад лучше на машине, и с кем то. и обезбаливающее с собой. болеть будет ввесь вечер. на следующий легче . не жалею ни капельки

belonogko

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #347 : 16 Грудня 2019, 02:01:00 »
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался где лучше удалить катаоюракту? Отцу назначают операцию, но гарантии как-то маловаты :-[

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #348 : 16 Грудня 2019, 07:57:16 »
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался где лучше удалить катаоюракту? Отцу назначают операцию, но гарантии как-то маловаты :-[
с катарактой и у Шевчик справятся хорошо
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #349 : 16 Грудня 2019, 12:56:19 »
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался где лучше удалить катаоюракту? Отцу назначают операцию, но гарантии как-то маловаты :-[
родственница делала у Шевчика, вроде все хорошо прошло и она довольна осталась, но каждый случай индивидуален...
и по цене у нее получалось дешевле, чем в областной больнице говорили  ???
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 221
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #350 : 17 Грудня 2019, 19:44:20 »
Dgessica , В Британском центре очень дорого.
Я узнавала цену для операции ребенку. Оказалось, что врач работает в гос.клинике, а сюда приезжает, как частник.
Думаю и для взрослых так же.
В итоге нашла врача в центре микрохирургии глаза.  Там было отделение для детей.
Ира, может там поискать врача для мамы? Для начала самой съездить ...
Аппаратура там на высшем уровне.
« Останнє редагування: 17 Грудня 2019, 19:48:53 від шелена »

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #351 : 17 Грудня 2019, 19:53:36 »
Dgessica , В Британском центре очень дорого.
Я узнавала цену для операции ребенку. Оказалось, что врач работает в гос.клинике, а сюда приезжает, как частник.
Думаю и для взрослых так же.
В итоге нашла врача в центре микрохирургии глаза.  Там было отделение для детей.
Ира, может там поискать врача для мамы? Для начала самой съездить ...
Аппаратура там на высшем уровне.
В микрохирургии глаза делают не лазером, поэтому там и дешевле, чем в Британском центре. Я когда - то туда ездила тоже.

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #352 : 18 Грудня 2019, 08:39:29 »
Dgessica , В Британском центре очень дорого.
Я узнавала цену для операции ребенку. Оказалось, что врач работает в гос.клинике, а сюда приезжает, как частник.
Думаю и для взрослых так же.
В итоге нашла врача в центре микрохирургии глаза.  Там было отделение для детей.
Ира, может там поискать врача для мамы? Для начала самой съездить ...
Аппаратура там на высшем уровне.
Ребенку первую операцию тоже делали в центре микрохирургии глаза, да там дешевле. Но 3 дня мы там провели, анестезию давали через вену (отходили очень тяжело). Вторую операцию мы сдели в Айлазе, у Бариновой. Дороже в два раза. Анестезию через маску (меньше нагрузка на сердце), после операции мы через 1.5 часа вышли с клиники. На следующий день пришли на проверку и поехали домой. Я уже не говорю про отношения и сервис. Теперь только туда!
Оксана 0933438360

шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 221
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #353 : 18 Грудня 2019, 22:20:17 »
Мы уехали через 4 часа, вечером. А оперировали в 12.
С врачом договаривались через знакомых, поэтому отношение было хорошим. Потом ещё год ездили на осмотр и все гуд.
В очереди не сидели, о приезде договаривались по Вайберу.
И да, цена намногооо меньше, чем в Айлаз, Британский центр. Там, кстати тогда принимала Лепехова. Очень хороший специалист по косоглазие. Но цена почти в 2,5 раз была дороже. Один прием 700 грн. И обязательно обследование на их аппаратах. Цена тоже не маленькая.

oksana2011

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • oksana2011
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #354 : 18 Грудня 2019, 23:06:47 »
Мы уехали через 4 часа, вечером. А оперировали в 12.
С врачом договаривались через знакомых, поэтому отношение было хорошим. Потом ещё год ездили на осмотр и все гуд.
В очереди не сидели, о приезде договаривались по Вайберу.
И да, цена намногооо меньше, чем в Айлаз, Британский центр. Там, кстати тогда принимала Лепехова. Очень хороший специалист по косоглазие. Но цена почти в 2,5 раз была дороже. Один прием 700 грн. И обязательно обследование на их аппаратах. Цена тоже не маленькая.
У нас тоже косоглазие. Правда у нас 2 глазика. Осмотр 450 грн и тоже их аппаратура. У нас еще полностью не убрали, очень большой угол. Хорошо, что Вам помог Британский центр! :super:
« Останнє редагування: 20 Грудня 2019, 08:44:32 від oksana2011 »
Оксана 0933438360

PhilippaBroyles

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 1
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #355 : 21 Січня 2020, 17:13:58 »
Я сделала лет 5 назад и очень довольна!!!  Сейчас мне 31, не рожала. надеюсь и после родов будет все хорошо. Слышала что может упасть от перенапряжения.
Много лет ходила в очках дома и линзах вне дома. надоело жутко. операция пятиминутная и почти безболезненная. потом дня два- три песок в глазах до полного заживления и много противопоказаний. но не так уж долго терпеть) стоит того)

Alenka9575

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #356 : 04 Травня 2020, 21:23:57 »
послушаю

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #357 : 19 Травня 2020, 14:13:25 »
Подскажите,какую клинику выбрать,цены примерно одинаковые: Ексимер,Британский центр или Визиум?

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #358 : 19 Травня 2020, 14:25:25 »
Подскажите,какую клинику выбрать,цены примерно одинаковые: Ексимер,Британский центр или Визиум?
мы для мужа долго читали, выбирали и остановились на британском. Коррекция около тысячи уе, если правильно помню. В общем, поехал. Сделали обследование и сказали, что смысла делать коррекцию нет, тк все равно в каких-то случаях придётся носить очки все равно. Грубо говоря, у него один глаз - близорукость, другой - дальнозоркость. А сделая они коррекцию, может сбиться «калибровка»  ^-^
Радует, что честно все рассказали, а не лишь бы втюхать услуги
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: Лазерная коррекция зрения
« Reply #359 : 19 Травня 2020, 14:44:21 »
мы для мужа долго читали, выбирали и остановились на британском. Коррекция около тысячи уе, если правильно помню. В общем, поехал. Сделали обследование и сказали, что смысла делать коррекцию нет, тк все равно в каких-то случаях придётся носить очки все равно. Грубо говоря, у него один глаз - близорукость, другой - дальнозоркость. А сделая они коррекцию, может сбиться «калибровка»  ^-^
Радует, что честно все рассказали, а не лишь бы втюхать услуги
У меня, как оказалось, очень большой перепад в зрении,между глазами. Если не делать, могу потерять один глаз  :-[

Kupi.cn.ua