И я так делаю, обожаю скумбрию с грибами и сыром))) А ещё делала 2 филешки, одну на другую, с начинкой, так сыр меньше вытекает и когда остынет получается такой симпатишный треугольный тортик, и хорошо режется)
И такое мы творим

Как я за мясом скучала, а сейчас и рыбку полюбила, столько с нее можно всего наготовить

и разнообразного причём, а вчера борщ на грибах лесных сушенных варила, дак муж и не верил что без мяса, вкусный и наваристый
